В Чебоксарах жители Йошкар-Олы возле клуба следили за парнем, а потом напали на него

Их задержали на родине

Полиция Чебоксар задержала в Йошкар-Оле двоих молодых людей, которые совершили в столице Чувашии разбойное нападение. Их под конвоем доставили в столицу республики, где на них уже заведено уголовное дело.

Во вторник, 28 апреля, стало известно, что полиция Чувашии задержала в Йошкар-Оле двоих парней, которых подозревают в совершении преступления в Чебоксарах. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Становились ли вы жертвой нападения? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Разбойное нападение молодые люди совершили полпятого утра 22 апреля. Подъехав на машине к возвращавшемуся после ночного клуба местному жителю, они вышли из автомобиля, оглушили его сзади и забрали сумку, в которой находились документы и сотовый телефон. Как выяснилось позже, злоумышленники подходили к потерпевшему и к его компании еще возле клуба, как бы присматриваясь к нему.

Полиция выяснила, что к преступлению могут быть причастны двое жителей Йошкар-Олы. В течение нескольких дней злоумышленники были задержаны. В данный момент их под конвоем доставили в Чебоксары. У парней был изъят похищенный телефон. В данный момент идет расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости