Два политика из Чувашии вошли в ТОП-100 перспективных деятелей России

Два политика из Чувашии вошли в ТОП-100 перспективных деятелей России

Анатолий Аксаков расположился на 15 позиции, Алена Аршинова на 51

Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) составил и опубликовал в Интернете список 100 наиболее перспективных общественных деятелей «политической весны 2015 года». Рейтинг составлялся по итогам февраля-марта 2015 года. В ТОП-100 вошли и два депутата Госдумы от Чувашии: Анатолий Аксаков (Справедливая Россия) и Алена Аршинова (единая Россия).

Возглавил рейтинг выходец из бизнеса, секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов. 

- Анатолий Аксаков занял в рейтинге 15 позицию в категории "На подъеме" (Место в январском рейтинге — 64), - пишут на isepr.ru. На 51 позиции рейтинга в группе «Стабильные позиции» уверенно расположилась Алена Аршинова (Место в январском рейтинге — 79). 

Кстати: В апреле депутат Анатолий Аксаков покинул пост заместителя председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы и был назначен на должность главы комитета по экономической политике. В Госдуме он уже четвертый срок. В  парламенте представляет Чувашскую республику и Марий Эл.

Алена Аршинова в 2011 году входила в федеральный пензенский список единороссов. В Государственной думе она с апреля 2012 года. 

Доверяете ли вы современным политикам? Свое мнение оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости