В Новочебоксарске на празднике Первомая горожан веселили яркие аниматоры

В Новочебоксарске на празднике Первомая горожан веселили яркие аниматорыМарии Соловьевой

Горожане пели, танцевали, а дети читали стихи и рисовали на асфальте

В Парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» состоялась праздничное мероприятие, посвященное празднику Весны и Труда. Перед горожанами выступили творческие коллективы, а также начали работать аттракционы.

В пятницу, 1 мая, для жителей и гостей города была подготовлена шоу-программа аниматоров детского развлекательного центра «Затейка». Кроме этого прошел конкурс рисунков на асфальте. Ребята смогли принять участие в викторинах, а также прочитать свои стихи.

- Поздравляю всех с этим общим и объединяющим всех нас праздником, - говорит горожанка Наталия Смирнова. - Как говорится, труд сделал из обезьяны человека. Самое главное найти такую деятельность, которая будет приносить вам удовольствие. Спасибо за проведенный праздник и хорошее настроение.

Кроме этого в Ельниковской Роще была организована концертная программа с участием лучших творческих коллективов города. Перед зрителями с яркими номерами выступил хор ветеранов  различные молодежные коллективы города.

Кстати: в пятницу, 1 мая, в Парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» начался сезон катания аттракционах. Все желающие смогли прокатиться на пони и лошадях. Самые смелые постреляли в тире, другие же просто отдыхали в кафе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости