Новочебоксарка Александра Бред стала второй русской красавицей 2015 года

Новочебоксарка Александра Бред стала второй русской красавицей 2015 годаwww.vk.com

Девушка завоевала второе место во Всероссийском конкурсе

На днях в Москве состоялся финал конкурса красоты "Российская красавица 2015". Второе место во всероссийском конкурсе заняла девушка из Новочебоксарска 19-летняя Александра Бред. На днях красавица вернулась на родину. Корреспондент связалась с девушкой и выяснила, как проходил конкурс.

Рост: 179 сантиметров; Параметры 89-61-92

Состязание началось 22 апреля. 43 участницы из различных городов России съехались в столицу для того, чтобы побороться за главный титул и получить заветную корону "Российская красавица 2015".

- Всех конкурсанток заселили в Подмосковье в Гео-спа курорте в Новахово, - рассказывает Александра. - Ежедневно у нас проходили 4-х часовые репетиции. - Кормили три раза в день. С утра был шведский стол, потом обед, а во время ужина подавали только здоровую пищу.

Чтобы хорошо выглядеть на конкурсе, девушки постояно занимались спортом: ходили в тренажерный зал и в бассейн.

- В свободное время мы посетили новый большой фитнес-клуб, где с удовольствием прыгали на батутах, - продолжает девушка. - Кроме этого у нас состоялся промежуточный конкурс талантов и национальных костюмов. Я, конечно же, вышла в чувашском наряде. Также мы принимали участие в фотосессиях и репетировали основное финальное шоу, которое получилось длинным и очень ярким.

Саша признается, что на конкурс приехали уже заранее подготовленные девочки. Большинство - это победительницы или финалистки конкурсов в своих регионах.  

- На всех конкурсах разные требования к победительницам, на этот раз мне показалось, что конкуренция была достаточно сильной. На финале мы должны были продемонстрировать визитку в черно-красных платьях, показать одежду от двух дизайнеров, пройтись в национальных костюмах, бикини, ну и, конечно, в финальных платьях.

Александра выступала под номером 37. Красавица признается, что не сильно нервничала, старалась все сделать четко и правильно.

- На сцене не хотелось чего-то напутать, поэтому в голове прокручивала движения, что необходимо было выполнить. Конечно, я надеялась, что попаду в ТОП-10, а стать второй - это отличный результат. Этот конкурс показался мне энергетически хорошим. Был очень позитивный и доброжелательный состав, благодаря чему финал получилось большим и ярким. Кроме того всем девушкам и зрителям поднимал настроение Сергей Зверев, который стал ведущим конкурса.

Для финала Александра выбрала красное платье с белыми вставками.

- Шила по собственному дизайнуего у портной, - делится Саша. - Платье состояло из корсета с кружевом и алого низа. .

Наставница Александры Инга Алексеева гордится своей подопечной.

- Я безумно горжусь Сашенькой и рада всем ее достижениям. Когда 6 лет назад мы организовали конкурс "Мисс Новочебоксарск" я и подумать не могла, что в нашем городе живут таки красивые и талантливые девушки. Во время проекта  "Российская красавица 2015" я постоянно вела переписку с организаторами и узнавала, как обстоят дела у Саши, и как приятно было услышать, что она с первых дней завоевала сердца всех организаторов.

По словам Вице-мисс Российская красавица 2015подарков было очень много. Помимо корон победительницы получили: косметику, средства гигиены, шикарные туфли и многое другое

А что выигрывали вы? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости