Наверх

В Чебоксарском районе произошел несчастный случай на воде

Возрастное ограничение: 16+
http://photo.foto-planeta.com/
Обстоятельства уточняются

В Чебоксарском районе произошло ЧП на водном объекте. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Чувашии.

Как вы думаете, с какого возраста можно оставлять детей одних купаться в водоеме?

В субботу, 2 мая, в 13.05 поступило сообщение о том, что на пруду деревни Ураево-Магазь Чебоксарского района произошел несчастный случай на воде.

- Привлекаемые силы и средства: 2 единицы техники, 6 человек, - комментируют в пресс-службе министерства. - Уважаемые жители республики! Во время отдыха на реках и озерах строго соблюдайте правила безопасности на воде, не оставляйте детей без присмотра. Не отпускайте их купаться одних, без сопровождения взрослых!

Комментарии 10

02 мая 2015, 18:28 Горожанин
После 14 можно оставлять одних, ито не всегда!!!
02 мая 2015, 18:29 Горожанин
ужас какой..
02 мая 2015, 18:38 Горожанин
скорее всего ребенок!!!
02 мая 2015, 20:35 лиса
Автор статьи,что за бред вы публикуете где конкретика произошедшего
03 мая 2015, 00:54 Curtisbatiste erverve
Бросить курить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь! Я за 2 дня бросил курить, а через неделю  пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал -- http://blogerlive.gu.ma
03 мая 2015, 10:46 Индия
О чем статья? Где конкретика?
03 мая 2015, 10:51 Вован
Горожанин
скорее всего ребенок!!!
1956 года рождения ребенок?Ну вы даете!
03 мая 2015, 10:53 Вован
Я еще в школу не ходил-научился плавать.Никто за нами в деревне и не следил,что мы делаем на пруду.
03 мая 2015, 15:43 Горожанин
лиса
Автор статьи,что за бред вы публикуете где конкретика произошедшего
если б она ещё и читала, что копирует с чужих сайтов - это было бы другое сми.а так случилось случилово, подробней потом 5 статей наклепает...
03 мая 2015, 22:11 Житель Ураево-Магазь
Утонул мужчина 59 лет, утонул 1 мая где-то около 6 вечера. Залез в воду купаться так как сам разделся и незнай что там случилось, но рыбаки что там были рядом говорят что он залез в воду и через некоторое время уже видно только мокушку головы. Вытаскивали его пацаны деревенские, но как оказалось позно очухались.