В Чувашии байкеры открыли мотосезон

В Чувашии байкеры открыли мотосезонМарии Соловьевой

Основные мероприятия прошли на туристической базе "Сурские зори"

В Чувашии около 200 мотоциклистов открыли сезон. На туристическую базу «Сурские зори» приехали байкеры из разных регионов России.

В субботу, 2 мая, состоялось важное для мотосообщества Чувашии событие - открытие байк-сезона 2015. Этого дня ждали сотни байкеров, их друзья и любители рок-музыки. В очередной раз мероприятие прошло на побережье Суры.

В Чебоксарах все байкеры собрались на площади Речников. Затем проехали колонной по улицам столицы Чувашии. Погода благоволила празднику. Шоу-программу подготовило региональное подразделение мотоклуба «Ночные Волки Чебоксары».

Концерт начался около 17.00. На главной сцене выступили местные рок-группы. Зрители услышали лучшие команды Поволжья и республики, а также поучаствовали в конкурсах. Ярко и незабываемо провели время.

Как вы провели майские праздники? Свои комменатрии оставляйте под статьей.

Один из организаторов открытия мотосезона на Суре, президент Чебоксарского отделения мотоклуба «Ночные волки» Олег Гаврилов, четвертый год организует данное мероприятие.

 - Для нас этот год особенный, поскольку мы отмечаем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, - говорит Олег Гаврилов. -  Мы чтим подвиги наших дедов, отцов, матерей, бабушек, прабабушек, тыловиков, тех, кто воевал. На открытие сезона приехали мотоциклисты из Нижнего Новгорода, Казани, Йошкар-Олы, Арзамаса, Оренбурга, Самары, Ульяновска и  Чебоксар.  Организуем этот праздник для всех мотоциклистов, да и вообще всех людей, которые интересуются рок-музыкой, мотодвижением, которые поддерживают нас и хотят участвовать, радоваться вместе с нами.

Музыкант группы Flint Jee Александр Кривцов поделился  впечатлениями.

- С каждым годом мероприятие становится лучше, - говорит музыкант. – Спасибо организаторам за незабываемый праздник. Здесь царит очень дружелюбная атмосфера.

Молодожены Александра и Никита Захаровы на открытие мотосезона в Чувашии впервые.

- Мы приехали из Нижегородской области, - рассказывает Александра. – Наконец-то наша мечта осуществилась. Давно планировали приехать сюда. Концерт прошел замечательно! Ребята выложились на все сто процентов. Повезло с теплой погодой. Мы очень рады, что встретили всех своих старых друзей. Остались в восторге от выступления артистов на ходулях.

Кульминацией встречи стало выступление нижегородской группы «Сочи». Бешеная энергетика живого выступления, яркий и живой вокал, пробирающий до самого сердца, мощные гитарные рифы зажигали всех вокруг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости