Братья-близнецы из фильма «Приключения Электроника» прогулялись по Чебоксарам

Братья-близнецы из фильма «Приключения Электроника» прогулялись по ЧебоксарамСергея Троегубова и vk.com

Торсуевых заметили на Заливе

Во вторник, 2 мая, в Чебоксарах, а именно на Президентском бульваре горожане заметили знаменитых благодаря ролям в популярном в СССР фильме «Приключение Электроника» актеров.

Известные актеры встретились в столице республики с продюсером нескольких чувашских фильмов Юрием Спиридоновым. Мужчина выложил на своей страничке в Интернете несколько фотографии с приезжими знаменитостями. 

- Я шел с друзьями по Президентскому бульвару Чебоксар и повстречал Сыроежкина Сергея и Электроника, - комментирует Юрий. - В первый раз я с ними познакомился 35 лет назад - 2 мая 1980 года состоялся первый показ фильма «Приключение Электроника» на Первом канале! Герои подросли и возмужали.

С кем из киноактеров вы хотели бы увидется лично? Ответы пишите в комментариях под новостью.

Актеры посетили столицу Чувашии в рамках международного фестиваля юношеских СМИ "Волжские встречи", который с 1 по 5 мая проходил в физкультурно-оздоровительном центре.

-  На фестиваль собралось около 400 школьников и студентов из 63 городов России, которые выбрали журналистику, кино и фото-индустрию в качестве будущей профессии и способа самовыражения.  В рамках фестиваля в «Гимназии №5»  состоялись мастер-классы от экспертов. Там все желающие могли встретиться и пообщаться с актерами фильмов «Приключения Электроника» и «Незнайка с нашего двора» Владимиром и Юрием Торсуевыми, одним из главных героев фильма «9 рота» Иваном Кокориным, российским телеведущим Дмитрием Хаустовым и многими другими известными специалистами в области журналистики и кино, - сообщает пресс-служба администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости