Наверх

Братья-близнецы из фильма «Приключения Электроника» прогулялись по Чебоксарам

Возрастное ограничение: 6+
Сергея Троегубова и vk.com
Торсуевых заметили на Заливе

Во вторник, 2 мая, в Чебоксарах, а именно на Президентском бульваре горожане заметили знаменитых благодаря ролям в популярном в СССР фильме «Приключение Электроника» актеров.

Известные актеры встретились в столице республики с продюсером нескольких чувашских фильмов Юрием Спиридоновым. Мужчина выложил на своей страничке в Интернете несколько фотографии с приезжими знаменитостями. 

- Я шел с друзьями по Президентскому бульвару Чебоксар и повстречал Сыроежкина Сергея и Электроника, - комментирует Юрий. - В первый раз я с ними познакомился 35 лет назад - 2 мая 1980 года состоялся первый показ фильма «Приключение Электроника» на Первом канале! Герои подросли и возмужали.

С кем из киноактеров вы хотели бы увидется лично? Ответы пишите в комментариях под новостью.

Актеры посетили столицу Чувашии в рамках международного фестиваля юношеских СМИ "Волжские встречи", который с 1 по 5 мая проходил в физкультурно-оздоровительном центре.

-  На фестиваль собралось около 400 школьников и студентов из 63 городов России, которые выбрали журналистику, кино и фото-индустрию в качестве будущей профессии и способа самовыражения.  В рамках фестиваля в «Гимназии №5»  состоялись мастер-классы от экспертов. Там все желающие могли встретиться и пообщаться с актерами фильмов «Приключения Электроника» и «Незнайка с нашего двора» Владимиром и Юрием Торсуевыми, одним из главных героев фильма «9 рота» Иваном Кокориным, российским телеведущим Дмитрием Хаустовым и многими другими известными специалистами в области журналистики и кино, - сообщает пресс-служба администрации.

Комментарии 90

05 мая 2015, 12:34 Горожанин
ой, фcё.плятонова пиарит спиридонова, проплачено до конца года.щас ищо 250 Хероических комментов с 1 компа.
05 мая 2015, 13:36 Горожанин
Конечно пиарит...премьера Шилова же намечается))))
05 мая 2015, 13:36 Горожанин
Горожанин
ой, фcё.плятонова пиарит спиридонова, проплачено до конца года.щас ищо 250 Хероических комментов с 1 компа.
да ну.. его итак пол города знает!!! Зависть плохое чувство, ойвсешник 
05 мая 2015, 13:53 777
А фотографии то в  Мариинском-Посаде  на фоне реки Волга сделаны,особенно фотография с девушкой, а выдает автор их за ***
05 мая 2015, 13:54 777
А фотографии то в  Мариинском-Посаде  на фоне реки Волга сделаны,особенно фотография с девушкой, а выдает автор их за ***
05 мая 2015, 13:59 777
Вот бы Автор: Дарья Платонова  знала что люди узнают местность , написала бы что прогулялись по Мариинскому Посаду. Любит она и комментарии удалят, не угодные ей( автору).
05 мая 2015, 14:15 Горожанин
Горожанин
да ну.. его итак пол города знает!!! Зависть плохое чувство, ойвсешник 
ой, ну вапще фсё, тока узбагойся, а то налепишь 200 одинаковых комментов от лично знакомых... с фантазией-то беда-беда
05 мая 2015, 16:19 Лена Ленина
Горожанин
ой, фcё.плятонова пиарит спиридонова, проплачено до конца года.щас ищо 250 Хероических комментов с 1 компа.
Я ху...ею с вас, граждане. Нет бы порадоваться или хотя бы промолчать - надо какую-нибудь гадость обязательно накинуть. Я вот, например, в шоке от того, что время делает с людьми. 35 лет прошло! афигеть
05 мая 2015, 23:24 Артур
ЭТО ЛЕГЕНДЫ !!!СУПЕР!!!!
06 мая 2015, 00:11 Сергей
КУМИРЫ НАШЕГО ДЕТСТВА !!!
06 мая 2015, 00:47 Лена
Герои из нашего детства.Приятно вспомнить.Спасибо вам!!!
06 мая 2015, 00:49 Егор
Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 мая 2015, 10:18 Горожанин
Горожанин
Конечно пиарит...премьера Шилова же намечается))))
да в том-то и беда местных шоу-олухов, еще ничего не сделали, а уже всем надоели :-D
06 мая 2015, 23:38 Пётр
Эл и Сыроежкин -ЭТО КРУТО!!!!В ЧУВАШИИИ!!!!
06 мая 2015, 23:57 DЭН
СУПЕР НОВОСТЬ!!!
06 мая 2015, 23:58 Харитон
Шикарно.Супер.Очень рад этой информацией.Жаль не смог увидеть их.
07 мая 2015, 00:25 Смерш
Горожанин
да в том-то и беда местных шоу-олухов, еще ничего не сделали, а уже всем надоели :-D
ООООООООООООООООООО больной ты здесь уже.Ты очкун говорят.Дырявый к тому ж.Петушила.Ты тот ,кто обиженный судьбой.О тебе не пишут хороших статей.Не предлогают ролей.Ты тот ,кому всегда плохо.Ты тот ,кто ничего не сделал в жизни.Твоя по жизни подруга, ЖАБА!!! Которая душит тебя же.Ты  пыль.Тебя крысёнышь не жалко придушить.Ты сам себя трахаешь за свою не к чемную жизнь-твоё имя пидр
07 мая 2015, 00:26 Смерш
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
07 мая 2015, 00:26 Смерш
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
07 мая 2015, 00:26 Смерш
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
07 мая 2015, 00:26 Смерш
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
07 мая 2015, 00:27 Смерш
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
07 мая 2015, 00:34 Смерш
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
07 мая 2015, 00:35 Смерш
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
07 мая 2015, 10:18 Горожанин
смерш? - не смеши мои тапки, не в состоянии даже поздравить без ошибок,лошило-чепушилло
07 мая 2015, 10:18 Горожанин
смерш? - не смеши мои тапки, не в состоянии даже поздравить без ошибок,лошило-чепушилло
07 мая 2015, 10:18 Горожанин
смерш? - не смеши мои тапки, не в состоянии даже поздравить без ошибок,лошило-чепушилло
07 мая 2015, 19:51 Горожанин
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ !!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
07 мая 2015, 19:51 Горожанин
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ !!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!
07 мая 2015, 19:52 Горожанин
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ !!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!
07 мая 2015, 19:52 Горожанин
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ !!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!
07 мая 2015, 19:52 Горожанин
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ !!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!
07 мая 2015, 19:52 Горожанин
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ !!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!
07 мая 2015, 19:53 Горожанин
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ !!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!
08 мая 2015, 02:58 горожанин
Меня бесит дарья платонова, уродливая тварь.
08 мая 2015, 14:55 Супермен
Даша ты САМАЯ КРАСИВАЯ!!!ОБАЯТЕЛЬНАЯ !!!                  Привлекательная!!!АНГЕЛ!!!
09 мая 2015, 11:49 Горожанин
Горожанин
осподя, выкидыш хромоногой макаки отсоси себе сам и узбогойся
ОООООООООООООООООООООО согласился дебилоид  с комментарием в свой адрес.сучёныш!
09 мая 2015, 11:50 Горожанин
Горожанин
осподя, выкидыш хромоногой макаки отсоси себе сам и узбогойся
ОООООООООООООООООООООО согласился дебилоид  с комментарием в свой адрес.сучёныш!
09 мая 2015, 11:50 Горожанин
Горожанин
осподя, выкидыш хромоногой макаки отсоси себе сам и узбогойся
ОООООООООООООООООООООО согласился дебилоид  с комментарием в свой адрес.сучёныш!
09 мая 2015, 11:50 Горожанин
Горожанин
осподя, выкидыш хромоногой макаки отсоси себе сам и узбогойся
ОООООООООООООООООООООО согласился дебилоид  с комментарием в свой адрес.сучёныш!
09 мая 2015, 11:50 Горожанин
Горожанин
осподя, выкидыш хромоногой макаки отсоси себе сам и узбогойся
ОООООООООООООООООООООО согласился дебилоид  с комментарием в свой адрес.сучёныш!
10 мая 2015, 11:50 Горожанин
Смерш
ООООООООООООООООООО больной ты здесь уже.Ты очкун говорят.Дырявый к тому ж.Петушила.Ты тот ,кто обиженный судьбой.О тебе не пишут хороших статей.Не предлогают ролей.Ты тот ,кому всегда плохо.Ты тот ,кто ничего не сделал в жизни.Твоя по жизни подруга, ЖАБА!!! Которая душит тебя же.Ты  пыль.Тебя крысёнышь не жалко придушить.Ты сам себя трахаешь за свою не к чемную жизнь-твоё имя пидр
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
10 мая 2015, 11:52 Горожанин
Горожанин
ОООООООООООООООООООООО согласился дебилоид  с комментарием в свой адрес.сучёныш!
и придумай себе новое погоняло холубая подстилка спирика, хотя с фантазией и мозгами у тебя большие проблемы, вот и лепишь каждый коммент по 5-10 раз, олух присвятого какангела спиридона-ондона
10 мая 2015, 11:57 Горожанин
горожанин
Меня бесит дарья платонова, уродливая тварь.
ну это ты ещё шакалину не видел с её фирменным фото лобешник с 1000-й морщин и губы "уточкой" - типа "я такая фся шекшуалная, бозе мой",платошка просто косоглазая с разными бровями смешная чепурашка
10 мая 2015, 12:56 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:56 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:56 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:57 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:57 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:57 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:57 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:58 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:58 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:58 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 12:58 Горожанин
Горожанин
петух тут один - ты, аффтор всех комментов к статейкам о спирике,ты его хвалишь, знаешь откуда и чем он пахнет, а твой восторги по поводу его дешёвых голубеньких шмоток и одинаковое отсутствие пробелов между предложениями, в сочетании с бабскими именами над комментами и ошибками на уровне ПТУ, да повезло спирику, у него есть 1 фанат, всегда прибежит, его оближет, всех обтяфкает, смеши народ дальше, клоун
ооооооооооооо Петушок, проснулся.Никак за живое тебя *** задели.ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ.Вот какой ты дырка!!!Переживаешь  за своё самолюбие дырявое.Ты отсосок  ещё не таково прочитаешь о себе.ВЫРОДОК!!!Ты тот, кто ничего людского не делал в жизни.Только завидуешь всем горожанам  нашего города и пишешь свою завистливые комменты.Ты тот, кто делает всё, что других радует и делает МИР НАШ ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ.Тебя надо изолировать, ДРЯНЬ ты
10 мая 2015, 13:26 Фартовый
Ха круто ты его .Этого дырявого давно пора на ШИШКА БАБ.:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
11 мая 2015, 17:40 Горожанин
Фартовый
Ха круто ты его .Этого дырявого давно пора на ШИШКА БАБ.:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
сам с собой развлекаешься? м.удак лишь бы спирика в топ по комментам выбить, а чё по 5 одинаковых, долго до тебя доходит долбоёb. давай отcоси спирику и бегай жалуйся тут, что тебя никто больше не имеет:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:
15 мая 2015, 15:56 Горожанин
Горожанин
истеричный птушник-петушок, вот ты и спалился, ха-ха
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:56 Горожанин
Горожанин
истеричный птушник-петушок, вот ты и спалился, ха-ха
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:56 Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:57 Горожанин
Горожанин
истеричный птушник-петушок, вот ты и спалился, ха-ха
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:57 Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:57 Горожанин
Горожанин
истеричный птушник-петушок, вот ты и спалился, ха-ха
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:57 Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:57 Горожанин
Горожанин
истеричный птушник-петушок, вот ты и спалился, ха-ха
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:57 Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:58 Горожанин
Горожанин
истеричный птушник-петушок, вот ты и спалился, ха-ха
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:58 Горожанин
Горожанин
истеричный птушник-петушок, вот ты и спалился, ха-ха
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
15 мая 2015, 15:59 Света
хахахахахаххахахаххахаххАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХ.Супер ты его на место поставил!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
16 мая 2015, 10:43 Горожанин
Света
хахахахахаххахахаххахаххАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХ.Супер ты его на место поставил!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
с собой пистишь пистёныш? не пались хотя-бы разницей в минуту, гoлубoк, никто кроме тебя на спирика дрoчить сюда и не заходит,не можешь срaть - не мучай жoпу :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
22 мая 2015, 12:53 Горожанин
Горожанин
с собой пистишь пистёныш? не пались хотя-бы разницей в минуту, гoлубoк, никто кроме тебя на спирика дрoчить сюда и не заходит,не можешь срaть - не мучай жoпу :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
22 мая 2015, 12:53 Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
22 мая 2015, 12:54 Горожанин
Горожанин
с собой пистишь пистёныш? не пались хотя-бы разницей в минуту, гoлубoк, никто кроме тебя на спирика дрoчить сюда и не заходит,не можешь срaть - не мучай жoпу :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
22 мая 2015, 12:54 Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
22 мая 2015, 12:54 Горожанин
Горожанин
с собой пистишь пистёныш? не пались хотя-бы разницей в минуту, гoлубoк, никто кроме тебя на спирика дрoчить сюда и не заходит,не можешь срaть - не мучай жoпу :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
22 мая 2015, 12:54 Горожанин
Горожанин
с собой пистишь пистёныш? не пались хотя-бы разницей в минуту, гoлубoк, никто кроме тебя на спирика дрoчить сюда и не заходит,не можешь срaть - не мучай жoпу :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
22 мая 2015, 12:55 Горожанин
Горожанин
с собой пистишь пистёныш? не пались хотя-бы разницей в минуту, гoлубoк, никто кроме тебя на спирика дрoчить сюда и не заходит,не можешь срaть - не мучай жoпу :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
22 мая 2015, 12:55 Света
хахахахахаххахахаххахаххАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХ.Супер ты его на место поставил!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
22 мая 2015, 14:21 Горожанин
Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
спирик ты шоль? пистёныш, совсем кукушку сорвало, что не тебя чморят? спирик- чмо, .ондон, у.бок, бла-бла-бла. иди, сдохни, помним, любим, скорбим, млять
22 мая 2015, 14:25 мама
Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
спирик ты шоль? пистёныш, совсем кукушку сорвало, что не тебя чморят? спирик- чмо, .ондон, у.бок, бла-бла-бла. иди, сдохни, помним, любим, скорбим, млять
22 мая 2015, 14:25 твоя бабка
Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
спирик ты шоль? пистёныш, совсем кукушку сорвало, что не тебя чморят? спирик- чмо, .ондон, у.бок, бла-бла-бла. иди, сдохни, помним, любим, скорбим, млять
22 мая 2015, 14:26 мать твоя - сссссyка
Света
хахахахахаххахахаххахаххАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХ.Супер ты его на место поставил!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
пистёныш, совсем кукушку сорвало, что не тебя чморят? спирик- чмо, .ондон, у.бок, бла-бла-бла. иди, сдохни, помним, любим, скорбим, млять
22 мая 2015, 14:27 иди накуй очковое очко
Горожанин
ооооооооооооо петяй.....!!!!Ты всё лобозаешься!ХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАДЫРЯВЫЙ ПЕТЯ!!!САМ ЛАЙКУЕШЬ СВОИ КОММЕНТЫ.Красавчиг!!!!Вот ведь как судьба с тобой обошлась.Бедолага  дырявая!
пистёныш, совсем кукушку сорвало, что не тебя чморят? ты- чмо, гoндон, уeбок, бла-бла-бла. иди, сдохни, помним, любим, скорбим, млять
22 мая 2015, 14:29 иди накуй очковое очко
Света
хахахахахаххахахаххахаххАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХ.Супер ты его на место поставил!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
задрот, тебе сказали не пались разницей в минуту мутак, ***, ***, чмо:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
03 января 2016, 16:24 Яна
Замечательные пять дней фестиваля пролетелибыстро! Пять дней для души, воспоминания о которых будут согревать весь год!Столько тепла, любви, эмоций! Благодаря Марчелу Паскалю и Николаю Шуть мы лучшеузнали себя и научились понимать и принимать себя и других такими какие ониесть! Научились вновь радоваться жизни, просто от того что ты есть! Очень многоинтересных и нужных, познавательных мастер-классов и лекций ВладимираГоловнера, Василия Корельского, Станислава Разумова, Олега Трифонова, АлексеяТкачева..., которые, к сожалению не все я успела посетить. В «Росинке» вкуснаяеда, хорошее проживание, классный бассейн! Чудесное место, чудесная природа,чудесные люди! Все было классно,полный отрыв от обычной суетной жизни! Я очень рада, что посетила этот фестиваль!Жалко, что фестиваль проходит недолго, но впечатлениями переполнилась по самыйкрай. Боюсь расплескать... Многие коллеги зажглись идеей приехать на ВВ-27. Иеще - отметила про себя хорошую организацию, добротную аппаратуру, вечернюю иночную программу, творческие командировки. Все ведущие мастер-классов и лекцийпостарались на славу. Это самый теплый фестиваль СМИ! Спасибо Чувашии иорганизаторам «Волжских встреч» за такой прекрасный фестиваль!