В заволжском лесу автолюбитель случайно нашел истекающего кровью таксиста

В заволжском лесу автолюбитель случайно нашел истекающего кровью таксистаdrive2.ru

Преступники оставили таксиста умирать, забрав ценные вещи

В Чувашии мужчина спас истекающего кровью таксиста, подвергшегося вооруженному ограблению. Житель Чебоксарского района был ограблен и ранен острым предметом в живот ночью в заволжском лесу. Преступники безразлично оставили пострадавшего умирать, забрав ценные вещи.

Около 9 утра, 5 мая, по дороге на работу, неподалеку от трассы, чебоксарец обратил внимание на машину, стоящую в лесу. Сначала мужчина проехал мимо, но затем услышав, что водитель усилено начал ему сигналить, вернулся. Об этом порталу pg21.ru рассказал очевидец происшествия.

- По словам мужчины, он вышел из своей машины, подошел к 99-ой "Ладе" и увидел за рулем человека, на вид 50 лет, тот попросил вызвать ему скорою помощь, - рассказывает Никита. - У таксиста было ножевое ранение в живот, он истекал кровью. На вопрос,  что с ним случилось, сообщил что его ограбили, забрали телефон, золото и деньги. Потом преступники нанесли удар в живот ножом и скрылись.

Прибывшие на место медики срочно госпитализировали пострадавшего.

- Приехала скорая, раненому сделали обезболивающее и увезли в Новочебоксарск, в реанимацию, - продолжает очевидец. - Похоже, таксиста ударили ножом ночью. Более того, кровавые следы на песке тянулись около 10 метров из леса до машины. Он пытался отбиться, а потом так и сидел в машине пока его не обнаружили.

В правоохранительных органах подтвердили данный факт.

- Действительно, данный факт был зарегистрирован, - прокомментировали в пресс-службе МВД по Чувашии. - Таксист — житель Чебоксарского района 1965 года рождения. Сейчас он находится в больнице. По факту проводится проверка, на месте работает следственно-оперативная группа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости