Иногородние лаборатории проверят качество чебоксарских дорог

Иногородние лаборатории проверят качество чебоксарских дорогhttp://www.cap.ru

Такое заявление сделал Алексей Ладыков

В Чебоксарах состоялось совещание, которое провел Алексей Ладыков с подрядными организациями, занимающимися ремонтом дорог. На этом совещании глава администрации сказал о том, что качество дорог будут проверять специалисты из других городов.

Во вторник, 5 мая, стало известно, какие вопросы обсуждали на совещании глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков и подрядные организации, задействованные на ремонтах городских дорог, тротуаров, дворов, обустройстве парковок во дворах. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В первую очередь организации отчитались о ходе ремонтных работ, в том числе и по Марпосадскому шоссе, где сейчас перекрыто движение для любого транспорта, кроме троллейбусов. Кроме того, подрядчиков призвали поторопиться, чтобы успеть закончить все работы в срок.

Где в нашем городе самые плохие дороги? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Итоги встречи подвел Алексей Ладыков, отметив, что к проводимым работам необходимо отнестись со всей серьезностью.

- И горожане, и гости нашего города всегда в первую очередь обращают внимание на качество дорог. Чтобы иметь объективную картину качества дорожного покрытия, мы будем нанимать иногородние лаборатории, - сказал глава администрации.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости