Наверх

В Чебоксарах почти весь дом отдали переселенцам из аварийного жилья

Возрастное ограничение:
из архива cap.ru
Другую часть получат многодетные семьи

В Чебоксарах сдан в эксплуатацию очередной новый дом. Многодетные семьи и владельцы аварийного жилья в ближайшее время заселят в нем 270 квартир.

Со вторник, 5 мая, стало известно, что в Чебоксарах квартиры в новом доме по улице Дементьева, 2 получат 270 семей. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В каком состоянии находится ваш дом? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Большая часть квартир - 240 - отдана переселенцам из аварийного жилья. В оставшихся будут проживать многодетные семьи. На днях жилые помещения были проверены специалистами, все недочеты были учтены, и их обещали исправить.

Квартиры - это первый этап строительства дома. Первые этажи здания отданы под предприятия торговли и бытового обслуживания.

Комментарии 17

05 мая 2015, 16:28 dokAlekc
Это то, что в прошлом году не досдали, а перед Москвой отчитались !? Или все же начали второй этап !? А еще лучше напишите какую квартиру себе Вансяцкий получил по госнайму, если себя считаете прессой ОНФ  ! 
05 мая 2015, 16:43 Горожанин
"В оставшихся будут проживать многодетные семьи" ген директора подрядчика, главы администрации, главы канцелярии кадастрового учета, заместителей глав вышуказанных ведомств.................
05 мая 2015, 17:01 горожанин
кругом корупция!
05 мая 2015, 17:18 уася21РФ
так и будет, все в руках чиновников
05 мая 2015, 19:54 оЛьга
Горожанин
с алкашами и бомжами богданки данные лица точно жить не будут
Богданка-это будущее Чикаго. нормальные семьи ,бегите быстрее оттуда. 
05 мая 2015, 20:02 серг
сдали-----и что теперь......на свои деньги построили чиновники.....?.....деньги наши......
05 мая 2015, 20:07 Алексей
оЛьга
Богданка-это будущее Чикаго. нормальные семьи ,бегите быстрее оттуда. 
Слышь, шалава приезжая, я тебя в мой родной город не приглашал, где родился мой прадед, дед, отец, я и мои дети! ГОСТИ столицы, кому что-то не нравиться обратно домой!!!
05 мая 2015, 21:01 Гена
оЛьга
Богданка-это будущее Чикаго. нормальные семьи ,бегите быстрее оттуда. 
100% в точку. Это муравейник, построенный Ермолаевым  некачественных  материалов  и десятками недоделок. К сожалению -это факт.  Но многодетные ,из аварийных домов , а также сироты и этому рады. Это тоже - факт. 
06 мая 2015, 00:00 Екатерина
dokAlekc
Это то, что в прошлом году не досдали, а перед Москвой отчитались !? Или все же начали второй этап !? А еще лучше напишите какую квартиру себе Вансяцкий получил по госнайму, если себя считаете прессой ОНФ  ! 
Нет,это уже другой дом.Сдали до нового года 8 позицию в 4 мкр.,потом 7 тоже в 4 мкр.,а это 6 позиция уже 3 дом с соц жильем
06 мая 2015, 00:12 dokAlekc
Екатерина
Нет,это уже другой дом.Сдали до нового года 8 позицию в 4 мкр.,потом 7 тоже в 4 мкр.,а это 6 позиция уже 3 дом с соц жильем
Просто как я знаю до Нового года сдали на бумагах, а ключи людям и ордера не выдали. Ну, если это новые то уже хорошо. Правда ситуации это не меняет, так как в прошлом году жилье получили только около 250 семей, а должны были около 600. Т.е. даже прошлогодние обязательства пока не выполнены.  А на это федеральный бюджет деньги еще в прошлом году выделил. Правда "агроном" существенно занизил цены на жилье и получил меньше необходимых на самом деле денег. Но это уже другой вопрос. 
06 мая 2015, 01:51 Jessica own
Бросить курить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь! Я за 2 дня бросил курить, а через неделю  пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал --  http://netsmok.gu.ma
06 мая 2015, 10:10 Горожанин
Алексей
Слышь, шалава приезжая, я тебя в мой родной город не приглашал, где родился мой прадед, дед, отец, я и мои дети! ГОСТИ столицы, кому что-то не нравиться обратно домой!!!
ты - уроженец и вырожденец Богданки в 100500 поколении, словарный запас ограничен - пасть порву, моргалы бла-бла-бла
06 мая 2015, 16:58 гость
а тем, чьи дома сожгли в шанхае фигу показать решили? им вообще-то тоже квартиры полагаются
06 мая 2015, 17:00 dokAlekc
гость
а тем, чьи дома сожгли в шанхае фигу показать решили? им вообще-то тоже квартиры полагаются
Жильцам "Шанхая" фигу и полагается, у них самострой !!!
08 мая 2015, 01:01 Горожанин
чо *** выёбываетесь. работал на заводе за нищенскую зарплату от 21000 до 11000 откладывал по 80% зарлаты себе отказывал. А *** мне дали заработать а не квартиру только ради этого и работал. Кому то нахаляву а кто то ночью не спит.