Наверх

В Чувашии 18-летняя мать убила младенца и закопала его в огороде

Возрастное ограничение: 16+
omsk.net
Возбуждено уголовное дело

В Чувашии 18-летняя мать убила своего новорожденного малыша и решив избавиться от его трупа, закопала останки в огороде собственного хозяйства.

В настоящее время известно, что в отношении жительницы одного из населенных пунктов Шемуршинского района возбуждено уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка». Об этом в четверг, 7 мая, сообщает информированный источник в правоохранительных органах.

Какие меры необходимо принять на законодательном уровне, чтобы уберечь детей от подобных ситуаций? Пишите свое мнение в комментарии. 

- Молодая женщина 1996 года рождения обвиняется в убийстве своего новорожденного ребенка, - уточняет правоохранитель. - О произошедшем стало известно на днях. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. Тело ребенка было обнаружено закопанным в огороде домашнего хозяйства по месту жительства обвиняемой.

Подробности убийства читайте в следующих публикациях на портале pg21.ru

Комментарии 19

07 мая 2015, 10:21 ...
Возможно сыграла роль послеродовая травма или же она испугалась чего-то, всей ситуации нам не узнать. Но я не в коем случае не хочу оправдать ее поступок, это безусловно ужасно. 
07 мая 2015, 10:39 dokAlekc
Судя по темам у нее источник в "Бюро судебной медицины" или "бюро несчастных случаев". Поэтому и информированность на уровне "тети Маши-уборщицы". МВД и СК давно ей ничего не дает толкового, как и ее подругам. Даже не знает "новорожденный", т.е. родила и избавилась или же ребенок какое-то время прожил !? 
07 мая 2015, 10:40 ттт
а где это было
07 мая 2015, 10:41 izi
Люди, капец, вы злые, вечно недовольные. Мне кажется вопрос не в ошибках, а в данной ситуации. Не то обсуждаем. Ошибки, конечно, грубые, но мать убившая свое дитя это страшнее страшного!
07 мая 2015, 10:47 dokAlekc
izi
Люди, капец, вы злые, вечно недовольные. Мне кажется вопрос не в ошибках, а в данной ситуации. Не то обсуждаем. Ошибки, конечно, грубые, но мать убившая свое дитя это страшнее страшного!
Дело не в ошибках, а в подаче "жареной" информации. Узнай подробности, а потом стучи по клаве. Ребенок мог родится и мертвым, а девка испугавшись закопала. Могла рожать самостоятельно и ребенок умереть при родах, быть задушенным пуповиной и т.д. Опять испуг и закопала. А возможно *** убила уже рожденного и об этом сообщили родственники или патронажная сестра. А ШаВклина долбит по клавиатуре. 
07 мая 2015, 10:59 Горожанин
"Об произошедшим стало известно на днях" - сообщает источник в правоохранительных органах". Мадам Шаклина, а точную дату совершения преступления твой источник не знает??
07 мая 2015, 11:05 О.
dokAlekc
Дело не в ошибках, а в подаче "жареной" информации. Узнай подробности, а потом стучи по клаве. Ребенок мог родится и мертвым, а девка испугавшись закопала. Могла рожать самостоятельно и ребенок умереть при родах, быть задушенным пуповиной и т.д. Опять испуг и закопала. А возможно *** убила уже рожденного и об этом сообщили родственники или патронажная сестра. А ШаВклина долбит по клавиатуре. 
Люди любят осуждать. Не узнав до конца всей правды. Ребенок родился может быть и живым.Но со слов самой девушки без звука. Из-за чего она решила что он мертв. Если вы думаете что она его убила и закопала сразу же, это не так. Прошло несколько часов с того момента. Никто даже не догадывался о беременности. Так как она вела обычный образ жизни. Активно занималась спортом. А для тех людей кто назвал ее ***,по себе людей не судят, у нее за всю жизнь максимум секса то было 1-2 раза. Не на того наговариваете. В отличие от многих из вас этот человек очень ответственный. Единственный минус слишком скромный и молчаливый. И если бы наше общество считало рождение детей в молодом возрасте нормальным явлением, а не осуждало, возможно все было бы иначе. А страх осуждения для человека по сути  идеального во всех отношениях это очень страшно. А что бы вы делали с телом мертвого малыша, о котором даже никто не догадывался. Никто, абсолютно. 
07 мая 2015, 12:14 dokAlekc
Ребенок при рождении может и не кричать ! Тем более не так уж сильно он и кричит. Если ее мать знала, почему не состояли на учете и легли в роддом !? Поверю, что в деревнях до сих пор к матерям одиночкам относятся плохо, но как теперь к матери-детоубийце относится станут !? Что вы их защищаете. Такие "кукушки" в Чеб. и других городах своих детей в мусорные контейнеры выбрасывают. А если и стыдилась, то могла бы и уехать рожать не в деревне. А там родив решать оставлять или нет ребенка. А сейчас получается она человечка жизни лишила. И другого она уже ни как не докажет. 
07 мая 2015, 12:33 гуля
О.
Люди любят осуждать. Не узнав до конца всей правды. Ребенок родился может быть и живым.Но со слов самой девушки без звука. Из-за чего она решила что он мертв. Если вы думаете что она его убила и закопала сразу же, это не так. Прошло несколько часов с того момента. Никто даже не догадывался о беременности. Так как она вела обычный образ жизни. Активно занималась спортом. А для тех людей кто назвал ее ***,по себе людей не судят, у нее за всю жизнь максимум секса то было 1-2 раза. Не на того наговариваете. В отличие от многих из вас этот человек очень ответственный. Единственный минус слишком скромный и молчаливый. И если бы наше общество считало рождение детей в молодом возрасте нормальным явлением, а не осуждало, возможно все было бы иначе. А страх осуждения для человека по сути  идеального во всех отношениях это очень страшно. А что бы вы делали с телом мертвого малыша, о котором даже никто не догадывался. Никто, абсолютно. 
ответственный? тихий и спокойный человек?...сами поняли что написали? ответственные в этом возрасте занимаются сексом предохраняясь....а не убивают своих новорожденных детей чтоб избавиться от позора. и правильно что общество всё ещё осуждает ранние роды.
07 мая 2015, 13:43 Плюмбум
О.
Люди любят осуждать. Не узнав до конца всей правды. Ребенок родился может быть и живым.Но со слов самой девушки без звука. Из-за чего она решила что он мертв. Если вы думаете что она его убила и закопала сразу же, это не так. Прошло несколько часов с того момента. Никто даже не догадывался о беременности. Так как она вела обычный образ жизни. Активно занималась спортом. А для тех людей кто назвал ее ***,по себе людей не судят, у нее за всю жизнь максимум секса то было 1-2 раза. Не на того наговариваете. В отличие от многих из вас этот человек очень ответственный. Единственный минус слишком скромный и молчаливый. И если бы наше общество считало рождение детей в молодом возрасте нормальным явлением, а не осуждало, возможно все было бы иначе. А страх осуждения для человека по сути  идеального во всех отношениях это очень страшно. А что бы вы делали с телом мертвого малыша, о котором даже никто не догадывался. Никто, абсолютно. 
Сам  то понял что написал (а) ??? Как выше уже было написано, пользоваться надо было контрацептивами, если она такая умная. Откуда ты вообще знаешь, что секс у нее 1-2 раза всего был? С тобой что-ли, или ты свечку держал? Аборт в конце-концов можно было сделать на ранней стадии. И вообще, как это, никто не знал, что она беременная? Совсем чтоль ничего видно не было? Херню написал полную. Такая скромница, капец. Нагуляла - убила - закопала - в тюрьму. Романтика.
07 мая 2015, 14:44 Горожанин
О.
Люди любят осуждать. Не узнав до конца всей правды. Ребенок родился может быть и живым.Но со слов самой девушки без звука. Из-за чего она решила что он мертв. Если вы думаете что она его убила и закопала сразу же, это не так. Прошло несколько часов с того момента. Никто даже не догадывался о беременности. Так как она вела обычный образ жизни. Активно занималась спортом. А для тех людей кто назвал ее ***,по себе людей не судят, у нее за всю жизнь максимум секса то было 1-2 раза. Не на того наговариваете. В отличие от многих из вас этот человек очень ответственный. Единственный минус слишком скромный и молчаливый. И если бы наше общество считало рождение детей в молодом возрасте нормальным явлением, а не осуждало, возможно все было бы иначе. А страх осуждения для человека по сути  идеального во всех отношениях это очень страшно. А что бы вы делали с телом мертвого малыша, о котором даже никто не догадывался. Никто, абсолютно. 
Да уж, очень ответственный она человек. Сама родила, сама закопала. Ответственность так и прёт. Думаете что пишете хоть??? Какое оправдание ей может быть вообще?!
07 мая 2015, 17:24 Горожанин
ну, *** такие ***
08 мая 2015, 00:06 Надежда
О.
Люди любят осуждать. Не узнав до конца всей правды. Ребенок родился может быть и живым.Но со слов самой девушки без звука. Из-за чего она решила что он мертв. Если вы думаете что она его убила и закопала сразу же, это не так. Прошло несколько часов с того момента. Никто даже не догадывался о беременности. Так как она вела обычный образ жизни. Активно занималась спортом. А для тех людей кто назвал ее ***,по себе людей не судят, у нее за всю жизнь максимум секса то было 1-2 раза. Не на того наговариваете. В отличие от многих из вас этот человек очень ответственный. Единственный минус слишком скромный и молчаливый. И если бы наше общество считало рождение детей в молодом возрасте нормальным явлением, а не осуждало, возможно все было бы иначе. А страх осуждения для человека по сути  идеального во всех отношениях это очень страшно. А что бы вы делали с телом мертвого малыша, о котором даже никто не догадывался. Никто, абсолютно. 
в наше время уже нормально рожать в таком возрасте !!! если ей не нужен был этот ребенок нужно было его просто отдать детский дом малютки ни чего ни кому не говоря. 
08 мая 2015, 21:19 Татьяна
Как можно быть такой без сердечной и закопать ребенка.??? Неужели ей было стыдно рассказать о своей беременности? А ложиться под парня и закопать своего ребёнка не стыдно??? Как она с этим жить то теперь будет??? Надо таких людей изолировать от общества и никогда к детям не допускать... Если даже ребёнок родился мертвым можно же было его по человечески похоронить.ведь это же был маленький беззащитным человечек. Стыд и позор такой девушке!!!
10 мая 2015, 17:58 Зимина
Скрывала беременность, рожала дома, подозрительно. Испугалась и не вызвала врача. Конечно можете оправдывать ее поступок, чужая душа потемки, но убить дитя страшное дело. 
11 мая 2015, 22:40 ого...
Возможно, я не знаю всех подробностей..но возникает вопрос, как она могла родит сама одна? почему обвиняют только девушку? ведь с ней кто-то был, и почему этот кто-то не вразумил её...да и вообще после родов вряд ли она здраво соображала... мне кажется она уехала в деревню рожать потому что знала что будет поддержка со стороны, но увы.. "поддержка" ее не ждала..искалечили судьбу...жалко и обидно, что стыд и презрение не дали жизнь человечку... ведь уже давно и в деревнях не стыдно рожать в 18 лет... удивительное рядом....