В Чувашии прошли соревнования по моделям бронетанковой техники

В Чувашии прошли соревнования по моделям бронетанковой техникиcap.ru

Конкурс был посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В Чувашии прошли соревнования по радиоуправляемым автомоделям бронетанковой техники «Танковый триал». Конкурс был посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

Впервые в Новочебоксарске прошли республиканские соревнования по радиоуправляемым автомоделям бронетанковой техники «Танковый триал». Цель состязаний - выявление сильнейших спортсменов, улучшение личных результатов и выполнение норм спортивных разрядов и званий. 


В начале соревнований пожелали ребятам успехов и победы Руслан Старостин, председатель МО ДОСААФ России в Новочебоксарске, и директор центра «ЮНИТЭКС» Игорь Волков. 

Какое ваше хобби? Свои конмментарии отсавляйте под статьей.

- Мероприятие проводилось при поддержке государственного учреждения дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, - сообщают в пресс-службе администрации.


Кстати
Танковый триал – индивидуальные заезды радиоуправляемых моделей бронетанковой техники на точность прохождения маршрута, оснащенного препятствиями и габаритными воротами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости