Читайте в «Pro Город»: ветерана с того света вернула дочь, земляк стал чемпионом WOT

Читайте в «Pro Город»: ветерана с того света вернула дочь, земляк стал чемпионом WOTиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 9 мая, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Новочебоксарске 89-летний ветеран Великой Отечественной войны чуть не умер в день своего рождения. Как сейчас чувствует себя фронтовик, узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать новость о земляке, который стал чемпионом мира по World of Tanks. Чемпионат проходил в Варшаве. Чебоксарец в составе команды HellRaisers обыграл 12 сильнийших участников. О том, как молодому человеку это удалось, читайте в свежем номере «Pro Город».


 

В далеком 1945 году была одержана победа над гитлеровской Германией. Как спустя 70 лет мы расцениваем историческую важность Дня Победы? Именно об этом мы спросили наших читателей. Результаты опроса узнайте в газете.


 

Кроме того, на страницах газеты вы найдете новость про конкурс «Мисс Чувашия 2015». На прошлой неделе жюри выбирало самую спортивную модель. Кто стал обладателем титула «Мисс Спорт», читайте в свежем номере газеты «Pro Город».


 

В Чебоксарах и в Новочебоксарске сотрудники и спонсоры газеты «Pro Город» отремонтировали квартиры двух ветеранов. Подробный фоторепортаж найдете в свежем номере газеты.


 

В Новочебоксарке четвертый год нет переправы на тот берег Волги. Дачникам приходится добираться до участков с частниками. Что об этом говорит администрация города, узнайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 9 мая, или посмотрев интернет версию издания.

 

Какие рубрики вам больше нравятся в газете "Pro Город"?

Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости