Наверх

Салют стал кульминацией празднования Дня Победы в Чебоксарах

Возрастное ограничение: 6+
и видео Алексея Свеклова
Вечером на Заливе собрались тысячи горожан и гостей столицы

Небо над Чебоксарским заливом озарил праздничный «Салют Победы».

В субботу вечером, 9 мая, в Чебоксарах праздничный салют стал кульминацией 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Салютные установки, по традиции, разместили на набережной Чебоксарского залива.

Ровно в 22:00 орудия дали залпы, выпустив в небо десятки салютных выстрелов.

А вам понравился салют в честь 9 Мая? Свое мнение оставляйте под новостью в комментариях

- В ожидании салюта мы гуляли по набережной и успели прокатиться на катамаранах, - рассказывает чебоксарка Елена Храмова. - На заливе помимо концерта можно было найти кучу развлечений, а самое главное это праздничная атмосфера.  Людей много собралось. Шоу получилось ярким, дети испытали настоящий восторг. Спасибо нашим ветеранам и труженикам тыла за Победу, за мирное небо над нашими головами. 

Светопредставление продолжалось 10 минут, оставив в памяти чебоксарцев самые яркие впечатления.

Комментарии 14

09 мая 2015, 23:11 Андрюша
Для круглой даты 70 лет со Дня Победы слабовато..... На День Города было лучше
10 мая 2015, 00:37 Горожанин
Андрюша
Для круглой даты 70 лет со Дня Победы слабовато..... На День Города было лучше
Андрюша, согласен с тобой.
10 мая 2015, 01:39 гость
8 минут салют был , даже не стоило ехать по телеку лучше посмотрел бы как в мск бабахают 
10 мая 2015, 07:07 Ириша
Праздничное шоу- неплохо. Но салют могли бы сделать ещё лучше. Я тоже соглашусь с Андрюшей, что День Города было намного изысканнее.
10 мая 2015, 09:22 Поц 2115
Я смотрел его на Калининском мосту и пил водку.
10 мая 2015, 09:24 Поц 2115
гость
8 минут салют был , даже не стоило ехать по телеку лучше посмотрел бы как в мск бабахают 
Мужик рядом говорил что салют должен был продолжаться 70 минут.
10 мая 2015, 11:42 Горожанин
 в 2 местах города надо ставить пушки с салютом .зачем переться на залив .
10 мая 2015, 17:54 Зимина
На день города салюты пускают по 10-20 мин и создают целые парады салютов,а тут 70 лет победы -7 минут неинтересного салюта((((((((((((((( Что крызис что ли??? Позорники
11 мая 2015, 08:18 Витек
Что-то хировато стреляли, у нас ни одна сигналка даже ни сработала.
12 мая 2015, 00:39 Vutalu Mala
ИЗБАВЛЯЕТСЯ от НИКОТИНОВОЙ и АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ теперь проще простого и всего за 2 дня! Вот почитайте о моих успехах, и у вас получится!             http://pblc.is/nosmoke
12 мая 2015, 10:58 Владимир
ВСЕГО БЫЛО 7 МИНУТ !!!!!!!!!!!!!!
12 мая 2015, 22:10 Горожанин
А у меня муж докурить не успел как уже салют закончился!!!
12 мая 2015, 22:13 Горожанин
Такого позора лет 20 не было, все люди ехавшие, идущие пешком говорили про салют что это безобразие, деньги наверное как всегда выделили а ушли в некуда