Наверх

В Чувашии учительнице, издевавшейся над школьниками, вынесли приговор

Возрастное ограничение: 12+
http://rrnews.ru
Женщина получила условный срок

В Чувашии состоялся суд по громкому уголовному делу. 28-летняя учительница, издевавшаяся над своими учениками, получила условный срок.

Во вторник, 12 мая, стал известен приговор, который вынес суд Чувашии молодой учительнице из Комсомольского района. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Напомним, что уголовное дело на женщину было заведено после того, как в полицию обратились родители ее учеников. Было установлено, что она неоднократно наносила побои детям, у которых являлась классной руководительницей. Для этого она использовала линейку, ремень, некоторым ученикам были нанесены побои руками. Кроме того, она заклеивала школьникам рот скотчем, заставляла весь урок писать стоя, рисовала им двойки на лбу.

После того как вскрылись эти факты, учительница была отстранена от педагогической деятельности, директор школы была уволена, а ее заместитель по воспитательной работе привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора. 

Что вы думаете по поводу этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, штрафа в размере 50 тысяч рублей. Также она на 2 года лишена права заниматься педагогической деятельностью.

Комментарии 19

12 мая 2015, 13:28 ПРАВДА
И Васильеву которая украла 3 000 000 рублей, также хотели осудить условно. А в Японии бы ученика вопороли, а Васильеву на кол посадили!
12 мая 2015, 15:00 Гоша
Чё то мало нулей Васильевой написали
12 мая 2015, 15:26 Александр
А кто такая Васильева?
12 мая 2015, 17:07 уася
васильева новая поп певица
12 мая 2015, 21:44 весна
И нас в школе линейкой били, и тетрадками запускали, и было назовут обидно. С сегодняшнего дня  мы учителям говорим спасибо, что тратили на нас свои нервы и  время, а не отсиживались безучастно на уроках. И ни у кого из нас не возникало мысли подумать про несправедливость действий Учителя. Потому что  Учителей мы уважали. Беда родителей, что нынешние дети не понимают, что в школу нужно ходить за знаниями...
12 мая 2015, 21:56 Александр
постепенно растет поколение   овощей  при помощи безмозглых родителей
13 мая 2015, 00:52 влад
такую стерву учительницей не назвать - все правильно суд решил, надо было еще лишить ее права заниматься педагогической деятельностью и работой с детьми!
13 мая 2015, 09:02 директор
в наше время учителя нас в углы ставили  , по рукам линейкой  шлепали  , бранным словом  называли и не раз было  . и все нормально ни кто не жаловался  потому что учитель прав !  а сейчас все избалованные детишки  . весь учебный день  в телефонах сидят  , ни чего им не интересно  . одни понты на уме  . тронь одного пальцем  и начинается ....  родителей нужно наказывать а не преподавателей . нас же учили уважать  учителя как наставника . а сейчас всем все  по...й  
13 мая 2015, 10:16 Ангел
Никто из молодых учителей не хочет работать в школе, потому что дети современные - сплошной неадекват. Никому не хочется из-за избалованных, не умеющих себя вести распиз*гильдяев условные сроки получать. Мало порят дома! P.S. Учительница, не расстраивайся) устройся в исправительную колонию;-)
13 мая 2015, 10:29 Алеш
Скорее всего ученики оговорили свою училку,детская фантазия безгранична
13 мая 2015, 11:33 Человек
Жаль учительницу. Из-за чьих-то отпрысков жизнь и репутация изгажена. Ненавижу этих мамашек-овуляшек, помешанных на культе своего ребёнка!!!-(Сами ни*ера не воспитывают и верят каждому слову своего "чада"! А оно кого угодно оклеветает, лишь бы не учиться и в своём телефоне посидеть!!! А потом эти же мамаши удивляться будут, почему у их детей нет ни уважения к старшим, ни знаний в голове и вокруг одни отморозки!!! Хорошо, если их самих эти же дети из дома не выгонят потом!
13 мая 2015, 15:31 Горожанин
У нас в школе трудовик не только бил линейкой тех кто отвлекался во время уроков, но однажды бросил в ребят киянкой (хорошо хоть не попал. сломал лишь рычаг у сверлильного станка, стоявшего за партой) за что и получил потом от нас пожизненное прозвище "Киянка"
13 мая 2015, 18:33 кристина
Если велось расследование, значит факт издевательств был установлен, и никто эту "училку" не оговаривал. Насколько я знаю, родители не раз просили её успокоиться, но она все равно унижала детей перед всем классом, рисуя оценки у них на лбу!!!! Дети боялись в школу ходить, заикались, боялись родителям признаться. Что за методы???? Если бы мой ребёнок возвращался домой с синяками, я бы сама такого преподавателя избила!!! Её дело учить, а не унижать и воспитывать. Вряд ли в деревенской школе избалованные дети. В деревнях дети работают на земле с раннего детства, и помогают своим родителям в хозяйстве. У них времени нет в телефонах сидеть!!!! Со своими не сравнивайте! Мы все в школе учились, и нас так не унижали, поверьте, хорошими людьми выросли. Вот появятся свои дети, тогда и поймете. Сидят, они, защищают неуравновешенную больную женщину, которая свою жизнь неудавшуюся на детях вымещала.
13 мая 2015, 22:53 Ангел
кристина
Если велось расследование, значит факт издевательств был установлен, и никто эту "училку" не оговаривал. Насколько я знаю, родители не раз просили её успокоиться, но она все равно унижала детей перед всем классом, рисуя оценки у них на лбу!!!! Дети боялись в школу ходить, заикались, боялись родителям признаться. Что за методы???? Если бы мой ребёнок возвращался домой с синяками, я бы сама такого преподавателя избила!!! Её дело учить, а не унижать и воспитывать. Вряд ли в деревенской школе избалованные дети. В деревнях дети работают на земле с раннего детства, и помогают своим родителям в хозяйстве. У них времени нет в телефонах сидеть!!!! Со своими не сравнивайте! Мы все в школе учились, и нас так не унижали, поверьте, хорошими людьми выросли. Вот появятся свои дети, тогда и поймете. Сидят, они, защищают неуравновешенную больную женщину, которая свою жизнь неудавшуюся на детях вымещала.
Ладно ты не больна, уравновешенна и жизнь сложилась как надо)
15 мая 2015, 22:10 Человек
кристина
Если велось расследование, значит факт издевательств был установлен, и никто эту "училку" не оговаривал. Насколько я знаю, родители не раз просили её успокоиться, но она все равно унижала детей перед всем классом, рисуя оценки у них на лбу!!!! Дети боялись в школу ходить, заикались, боялись родителям признаться. Что за методы???? Если бы мой ребёнок возвращался домой с синяками, я бы сама такого преподавателя избила!!! Её дело учить, а не унижать и воспитывать. Вряд ли в деревенской школе избалованные дети. В деревнях дети работают на земле с раннего детства, и помогают своим родителям в хозяйстве. У них времени нет в телефонах сидеть!!!! Со своими не сравнивайте! Мы все в школе учились, и нас так не унижали, поверьте, хорошими людьми выросли. Вот появятся свои дети, тогда и поймете. Сидят, они, защищают неуравновешенную больную женщину, которая свою жизнь неудавшуюся на детях вымещала.
Когда я учился в младших классах, у нас тоже была девочка, которая оклеветала в наглую учителя. Говорила, что её бьют линейкой, но такого никогда и в помине не было! А когда велось расследование всем дали подписать бумажку, мы не знали что это и подписывали. В итоге учителя отстранили и что-то ещё..подробностей не знаю. Но учитель была от Бога! и хорошо, что она снова преподаёт. Но таких детей-гнид ненавижу! И родителей их, которые им верят!!! Так что не надо говорить, что если было расследование,то всё так и было! 
17 мая 2015, 09:54 Горожанин
Бей ребенка молотом- будет золотом!
17 мая 2015, 12:19 Александр М.
ничего страшного здесь нет