В Чувашии учительнице, издевавшейся над школьниками, вынесли приговор

В Чувашии учительнице, издевавшейся над школьниками, вынесли приговорhttp://rrnews.ru

Женщина получила условный срок

В Чувашии состоялся суд по громкому уголовному делу. 28-летняя учительница, издевавшаяся над своими учениками, получила условный срок.

Во вторник, 12 мая, стал известен приговор, который вынес суд Чувашии молодой учительнице из Комсомольского района. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Напомним, что уголовное дело на женщину было заведено после того, как в полицию обратились родители ее учеников. Было установлено, что она неоднократно наносила побои детям, у которых являлась классной руководительницей. Для этого она использовала линейку, ремень, некоторым ученикам были нанесены побои руками. Кроме того, она заклеивала школьникам рот скотчем, заставляла весь урок писать стоя, рисовала им двойки на лбу.

После того как вскрылись эти факты, учительница была отстранена от педагогической деятельности, директор школы была уволена, а ее заместитель по воспитательной работе привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора. 

Что вы думаете по поводу этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, штрафа в размере 50 тысяч рублей. Также она на 2 года лишена права заниматься педагогической деятельностью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости