В Чувашии мужчина погиб, попытавшись вернуть своих кур

В Чувашии мужчина погиб, попытавшись вернуть своих курhttp://3.bp.blogspot.com

Решается вопрос о заключении виновника под стражу

В Чувашии на днях был задержан мужчина, который совершил убийство. До этого он похитил у своей знакомой ведро яиц и трех кур, а когда сожитель женщины потребовал их вернуть, всадил в него нож.

Во вторник, 12 мая, стало известно, что в Чувашии произошло очередное убийство. По подозрению в совершению преступления задержан 32-летний житель Урмарского района. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Убийство преступник совершил 9 мая. Незадолго до этого он похитил у своей знакомой ведро яиц и трех кур. Женщина, ее 48-летний сожитель и его брат поехали к вору возвращать свое имущество. Однако в ходе случившейся ссоры злоумышленник не только отказался это делать, но и воткнул в грудь сожителя потерпевшей нож. После этого он скрылся с места преступления. Мужчина в срочном порядке доставили в больницу, но, несмотря на все предпринятые меры, он скончался через короткий промежуток времени.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия. Решается вопорс о заключении преступника под стражу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости