В Чебоксарах сотрудники МВД "искали взрывное устройство" на территории нового ледового дворца

В Чебоксарах сотрудники МВД "искали взрывное устройство" на территории нового ледового дворцаВладимира Прокопьева

Учения прохоили в течение 2 часов

В целях проверки готовности правоохранительных служб города Чебоксары к реагированию на чрезвычайные ситуации в Чебоксарах прошли плановые учения МВД.

В среду, 13 мая, на территории строительства нового Ледового дворца в Чебоксарах прошли плановые учения МВД. Планировалось выявить угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций, которые должны были проявиться на территории спортивного объекта.

Вы знаете как с мобильного телефона вызвать полицию? Ответы присылайте в комментарии

- Учения проводились с целью установления готовности правоохранительных органов города на реагирование в случае возникновениячрезвычайных ситуаций. В период подготовки и проведения учения задействовалось более 140 нарядов общей численностью свыше 100 сотрудников органов внутренних дел. Мероприятия, предусмотренные планом организационных и оперативно-розыскных мероприятий МВД на период подготовки и проведения оперативно-тактического учения, выполнены, - сообщают в пресс-службе МВД Чувашии.

В ходе мероприятия по периметру территории были развернуты группы оцепления. Также были задействованы аварийные службы района. По итогам учений цели и задачи были достигнуты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости