В Поволжье определены победители конкурса «Ростелекома» «Технологии для жизни – Интернет со скоростью света»

В Поволжье определены победители конкурса «Ростелекома» «Технологии для жизни – Интернет со скоростью света»предоставлено "Ростелеком"

Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» подвел итоги окружного этапа IV Международного конкурса «Технологии для жизни – Интернет со скоростью света» в Поволжье на лучший материал о развитии инновационных технологий и сервисов и их применении в разных сферах жизни общества.

Конкурс проводился с сентября 2014 года по апрель 2015 года. Он организован «Ростелекомом» совместно с компаниями Huawei, РАЭК, Михайлов и Партнеры при информационной поддержке ведущих региональных СМИ.  Всего на конкурс было прислано более 700 работ от журналистов и блогеров из России и Армении.

На уровне макрорегиона «Волга» из 13 регионов Приволжского федерального округа на конкурс было прислано 150 работ представителей СМИ и блогосферы.

Победителями регионального этапа конкурса стали:

Номинация «Интернет-СМИ»

Номинация «Радио и телевидение»

Номинация «Печатные СМИ»

Номинация «Фото»

Номинация «Социальные медиа»

Все победители конкурса будут награждены ценными призами и дипломами МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком». Журналисты, занявшие первые места в своих номинациях, примут участие во втором этапе - федеральном, итоги которого будут подведены 10 июня 2015 года в Москве. Главным призом для победителей станет поездка в штаб-квартиру Huawei в Шэньчжэне (Китай) осенью 2015 года.

Более подробная информация о Конкурсе - на сайте www.smi.rt.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости