Инфографика: Куда и за сколько можно добраться из Чебоксар на попутке?

Инфографика: Куда и за сколько можно добраться из Чебоксар на попутке?zim

Более 40 различных направлений

Из Чебоксар на попутке можно добраться до 40 городов России. 

В Чебоксарах большую популярность обрели интернет-сервисы по поиску попутчиков для поездок по всей России. Каждый пользователь ресурса может найти попутчиков, задав желаемый маршрут. 

Вы пользуетесь "попутками"? Ответы присылайте в комментарии.

- По запросу "Чебоксары" ресурсом предлагается на выбор более 1000 поездок по самым различным направлениям, от Йошкар-Олы до Ханты-Мансийска. Самыми дешевыми в сообщении межгород являются поездки до Канаша, Йошкар-Олы и Козьмодемьянска. В среднем попутчику придется потратить 100 рублей, чтобы добраться в эти города. Самыми дальними точками, куда совместно предлагают добраться автолюбители из Чебоксар, стали Мурманск, Ханты-Мансийск и Новый Уренгой, чтобы добраться в каждый из перечисленных городов в среднем придется потратить от 2,5 до 3,5 тысяч рублей, - поясняют в пресс-службе.

На сайте помимо общей информации вы также можете узнать о времени поездки, возможном отклонении от маршрута, предполагаемом багаже, водительском стаже и вредных привычках.

- Регулярно пользуюсь услугами попутчиков. Во-первых дешевле, чем на любом другом виде транспорта, во-вторых в компании ехать всегда интересней и веселее, - говорит чебоксарец Алексей Годунов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости