Истории необыкновенного Лунтика и его замечательных друзей

Истории необыкновенного Лунтика и его замечательных друзейПредоставлено рекламодателем

Ни для кого не секрет, что маленьких детей бывает проблематично чем-то заинтересовать, а уж увлечь, да чтобы по-настоящему – это фантастика. Одним из самых эффективных способов заставить ребенка остановиться является призыв посмотреть мультфильмы. Но не каждый мультфильм может быть интересен юному созданию, здесь тоже нужно делать правильный выбор, к которому можно отнести анимационный сериал для детей «Лунтик и его друзья».

Этот мультфильм является отличным вариантом не только занять на некоторое время ребенка, но и провести это время с максимальной пользой. Тем, кто считает, что проведение времени за экраном телевизора – не самое лучшее занятие для ребенка, стоит посмотреть этот мультфильм, чтобы убедиться в обратном. Это позитивный и очень добрый анимационный сериал для детей, который вносит определенный вклад в развитие подрастающего поколения. Среди множества хороших детских фильмов «Лунтик и его друзья» можно поставить в верхнюю строчку рейтинга, составленного по мнениям родителей.

Мультфильм рассказывает детям о необычном и довольном милом создании по имени Лунтик. Это существо сиренево-розового цвета имеет четыре уха, да-да! Может, это покажется немного странным и совсем неинтересным, но Лунтик родился на Луне, он не такой, как все живущие на планете Земля. В жизни Лунтика настал новый этап, и именно тогда, когда он упал с Луны на Землю. Теперь ему предстоит познавать новый мир, совсем незнакомый для него и неизведанный. Смотреть Лунтик новые (http://www.ivi.ru/watch/luntik) серии стоит каждому ребенку, ведь каждый из них в некоторой степени напоминает Лунтика. Отождествляя себя с главным героем, ребенок поневоле задумывается, как бы поступил в том или ином случае. Не правда ли, это не может не радовать родителей? Если вам понравится мультфильм про Лунтика, то, возможно, и Винни-Пух и все-все-все бесплатно смотреть вам также придется по душе.

Главный герой анимационного сериала по имени Лунтик, упав с Луны, как мы уже знаем, приземляется на поляну возле пруда. Это невероятно красивое место, а кроме того, именно отсюда начинаются забавные и поучительные приключения Лунтика. Ему удается быстро найти себе друзей. Причем его новые друзья, которые в мультфильме представлены насекомыми и рыбами, принимают его за лунную пчелу, являющуюся непосредственным родственником земных и обычных пчел. Несмотря на необыкновенный внешний вид Лунтика, друзей у него становится достаточно много. И на самом деле, это ничуть неудивительно, ведь он очень добрый и дружелюбный. Лунтик новые серии рассказывают детям о том, что значит дружба, добро, сострадание и забота, что невероятно важно для правильно воспитания каждого ребенка.

Конечно, можно посмотреть и Винни-Пух и все-все-все бесплатно (http://www.ivi.ru/watch/vinni-puh_i_vse_vse_vse), но все же детский сериал «Лунтик и его друзья» стоит просмотреть в первую очередь. Здесь юному зрителю не придется видеть никакой жестокости или насилия, что может часто встречаться в зарубежных мультфильмах, а это, как известно, может негативно отразиться на поведении детей в дальнейшем. Лунтик со своими прекрасными компаньонами по играм и приключениям расскажет, как можно выходить из самых различных ситуаций, при этом, не потеряв доброго настроя и дружелюбности. Это отличный мультфильм про необычного малыша с Луны, который желает всеми силами сделать мир добрее и лучше, и ему это прекрасно удается.

Неважно, где окажется Лунтик в очередной серии, но можно быть полностью уверенным, что с любой ситуацией он справится без грубости или зла, это очень добродушный главный герой, которого полюбили многие дети. Мультик про очаровательного малыша – правильный выбор для тех родителей, которые серьезно заинтересованы в правильном воспитании своих драгоценных чад.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости