В Чебоксары приедут гармонисты со всей России

В Чебоксары приедут гармонисты со всей Россиииз архива cap.ru

Приедут более 300 человек

в Чебоксарах пройдет Всероссийский фестиваль конкурс "Гармонь - душа моя!". Более 300 гармонистов из разных городов России приедут в столицу республики 15 и 16 мая.

В четверг, 14 мая, стало известно, что в ДК "Салют" состоится интересный фестиваль-конкурс. На нем в своем умении играть на гармони будут соревноваться более 300 человек со всей России. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Какая музыка нравится вам больше всего? Свои комментарии оставялйте под новосью.

Открытие II Всероссийского фестиваля - конкурса "Гармонь - душа моя!" пройдет 15 мая 2015 года в 16.00 часов. В нем примут участие гармонисты – любители, народные коллективы и отдельные исполнители детских музыкальных школ и школ искусств, студенты и многие другие. Участники приедут из Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Липецка, Кстова, Козьмодемьянска, Чебоксар, Новочебоксарска, из районов и городов Чувашской, Татарской, Марийской республик, Нижегородской области.

Второй этап фестиваля –  Всероссийский конкурс - пройдет в Чебоксарской детской школе искусств № 1 16 мая, начало в 10.00 часов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости