В Чувашии ограбили и избили двух парней с девушкой

В Чувашии ограбили и избили двух парней с девушкойrk.karelia.ru

По всем трем фактам проводятся проверки, возбуждено уголовное дело

В Чувашии дерзким ограблениям подверглись двое парней и девушка. В настоящее время по всем трем фактам проводятся проверки. На двух уроженцев Урмарского района в городе Чебоксары напали неизвестные. Пострадавшие с различными ушибами и переломами обратились в БСМП.

- Около 05.30 утра 11 мая в городе Чебоксары были ограблены двое молодых людей, - уточняет информированный источник в правоохранительных органах. - Неустановленные лица похитили у них кожаную куртку и паспорт гражданина РФ, предварительно нанеся телесные повреждения.

Спустя полчаса в то же утро в городе Новочебоксарске неустановленные лица избили горожанина и отобрали у него сотовый телефон стоимостью 15 тысяч рублей.

- Около 6 утра 11 мая в Новочебоксарске, находясь возле кафе «Дорожный» по улице 10-й Пятилетки, неизвестные открыто похитили сотовый телефон «Филипс» у 39-летнего горожанина, - комментируют правоохранители. - Пострадавший обратился в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом спинки носа. 

Днем, 11 марта, находясь в поле на окраине деревни Именево Батыревского района, ранее судимый 23-летний сельчанин отобрал у 30-летней гражданки дамскую сумку, в которой находились 15000 рублей, сотовый телефон, документы и презерватив.

- По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж», - заключает источник. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости