Наверх

Дмитрий Киселев расскажет в прямом эфире "Россия 1" о Чувашии

Возрастное ограничение: 12+
http://rusnewsinfo.ru
Съемочная группа побывала на Тракторном заводе и стадионе "Олимпийский"

На телеканале "Россия 1" 17 мая покажут специальный репортаж, посвященный Чувашской Республике. Съемочная группа телеканала побывала на нашей родине и подготовила большой рассказ о достижениях ее жителей.

В воскресенье, 17 мая, на телеканале "Россия 1" в авторской программе Дмитрия Киселёва "Вести недели" в 20:00 покажут специальный репортаж о Чувашии. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Какое достижение республики вы считаете самым важным? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В передаче расскажут про крестьянско-фермерское хозяйство и фельдшерско-акушерский пункт.в Янтиковском и Цивильском районах. Кроме того, зрители узнают про Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, Тракторный завод, стадион "Олимпийский", Чувашский драматический театр и многое другое. 

Прямую трансляцию смотрите на телеканале "Россия 1" и  на портале "Pro Город" в 20.00.

Комментарии 10

17 мая 2015, 16:14 Горожанин
Какое нах достижение???Чувашия как была в самой ***е так будет всегда!!!Всё продали ***!
17 мая 2015, 17:06 Егорка
Горжусь! Так победим!
17 мая 2015, 18:51 Горожанин
Ох ты а нас будут знать
18 мая 2015, 01:14 dokAlekc
Просмотрел репортаж. Принципиально не о чем. Да показали батюшку-француза, фермерское хозяйство, молоко-автомат, ортопедический центр, строительство жилья, чувашский драматический театр, экопоселение. Ну и Игнатьева, который смог, что-то связное сказать, о проросте населения. Хотя на самом деле уже в конце прошлого года у нас смертность превысила рождаемость. Не Чувашия, а просто сказка. Для не живущего  у нас, райский уголок. 
18 мая 2015, 07:08 SLuMeP
Специальный репортаж, посвященный Чувашской Республике (HD)https://www.youtube.com/watch?v=VIV5oKysqc8
18 мая 2015, 09:42 Горожанин
Нормальный сюжет. А таким как доктор чмо, только бы го--но лить. Сколько тебе платят за это, иуда?
18 мая 2015, 09:55 dokAlekc
Горожанин
Нормальный сюжет. А таким как доктор чмо, только бы го--но лить. Сколько тебе платят за это, иуда?
Ты хоть зарегистрируйся ! Или ШаВклина с компанией, создает видимость читателей, да плюсики себе зарабатывает !? А то, как-то видеть постоянно под одними и теми же фразами, слово "горожанин", от которого быдлятиной и навозом прет, не интересно. Или анус сжался до не могу. 
18 мая 2015, 14:16 мня
Горожанин
Нормальный сюжет. А таким как доктор чмо, только бы го--но лить. Сколько тебе платят за это, иуда?
а чего нормального в сужети? типа-в Багдаде все спокойно? Живем хорошо, а будем жить исчо лучше? И проблем нет?Ничо, что смертность выше рождаемости, что безработица, а новых производств нет и не предвидится?Разуй буркалы, глянь хоть на соседние республики.Сказать откудова в Чувашию картошку завозят? А молоко? А пиво?
18 мая 2015, 14:37 dokAlekc
мня
а чего нормального в сужети? типа-в Багдаде все спокойно? Живем хорошо, а будем жить исчо лучше? И проблем нет?Ничо, что смертность выше рождаемости, что безработица, а новых производств нет и не предвидится?Разуй буркалы, глянь хоть на соседние республики.Сказать откудова в Чувашию картошку завозят? А молоко? А пиво?
Показали ортопедический центр, построенный на федеральные деньги, еще при Суслоновой. Про качество работы и врачебный коллектив, его профессионализм, спорить не будем. Там все более менее. Есть высококвалифицированные сотрудники и аппаратура на уровне. А в чем заслуга Игнатьева и Самойловой ? Особенно Самойловой ? Если бы Николаев не был членом ЕДР и руководителем Региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия", его Самойлова давно бы скушала и своего человека поставила. Растащила бы все средства., как она делает в республиканских центрах, закупая оборудование через московскую фирму в три и более раз дороже, чем они стоят у официальных дилеров и производителей.  А сюжет был вставлен в рамках проходящего Дня республики Чувашия в Государственной Думе, поэтому и показали все "достижения". Только если разобраться, их у нас в период правления Игнатьева можно сказать и нет !
18 мая 2015, 19:32 Николай
Федоров приде, порядок наведения!