Гороскоп на неделю: следует внимательно отнестись к финансам

Гороскоп на неделю: следует внимательно отнестись к финансамhttp://static.wixstatic.com

Чего ждать на этой неделе знакам зодиака?

События этой недели будут тем или иным образом связаны с материальной сферой, необходимостью решать финансовые вопросы, а так же проявлению активности на работе. Явных всплесков в эмоциональной сфере не предвидится, поэтому мало кому удастся на этой неделе обзавестись новыми знакомствами или как-то значительно улучшить свою личную жизнь. В начале недели вы будете несколько подавлены, из-за того, что мечты не сбываются так быстро, как вам хотелось бы, а все само не валиться на вас свыше. Для решения поставленных задач придется приложить усилия, а для борьбы с недругами потребуется и внимательность, и осторожность. Так же в начале недели следует серьезно озаботиться своим финансовым состоянием и начать планировать свои расходы, сопоставлять их с доходами и делать соответствующие выводы.

Середина недели более активна на деятельность. У вас появляется возможность реально влиять на свою жизнь, получать отклик от своих действий, что поднимет ваш уровень оптимизма и позволит полноценно заняться насущными делами, а не только планами и мечтами. Во второй половине недели ваши способности могут быть подвержены проверке – это время экзаменов и тестов (на работе или учебе). Так же в вас проявятся такие качества как настойчивость, целеустремленность и вы наконец-то определитесь с конкретным путем и образом действий для достижения задуманного. С учетом приложенных усилий и умений, а так же умением выжидать, проявлением терпеливости – вы получите ожидаемый результат ближе к концу недели.

Конец недели тоже нельзя назвать спокойным и тихим. У вас может открыться второе дыхание, и вы захотите снова активной деятельности, начнете придумывать себе занятие, строить планы и браться за все дела разом. Но такой подход не всегда оптимален. Вашу энергию необходимо будет направить в одно русло или вообще доверить руководство вами другому человеку, пусть вам подскажут, что лучше сделать в данный момент, а что оставить на потом. Хотя, если вы прислушаетесь к себе, то и сами поймете, как поступить правильнее в данный момент. Так же вам потребуется уяснить, что не все можно взять только напором, иногда нужно уступать, что бы получить больше и проще, - сообщают на сайте wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2015 года

Овен

Эта неделя будет связана с весьма активной деятельностью, которая принесет вам большую пользу, но вместе с тем и сильно утомит вас. В первые дни недели придется выполнять чужую волю и проявлять свой властный характер весьма ограниченно, самостоятельных решений и действий от вас не требуется. Середина недели выдастся особенно тяжелой по большей части из-за того, что вы возьмете на себя больше, чем в реальности можете сделать. И хотя вы справитесь с поставленной задачей, усталость будет сильной. В конце недели вы полностью проявите свой властный характер и сможете вдоволь поруководить другими людьми.

Телец

Для вас эта неделя будет еще более плодотворной, нежели для Овнов. С самого начала недели к вам в голову начнут лезть новые идеи, которые непременно нужно будет реализовать. И если вы действительно все хорошо обдумаете, не торопясь, построите план действий, то к середине недели вы сможете развернуть активную деятельность по реализации всего запланированного. Стоит заметить, что это время весьма успешное для любых начинаний, требующих вашего активного участия. В конце недели лучше отойти от дел и посмотреть, что из этого выйдет, необходимо дождаться результатов.

Близнецы

Первая половина недели очень благоприятна для семейных дел, укрепления отношений, а так же планирования своего будущего, достижения общей договоренности о последующих действиях. Во второй половине недели вам следует проявлять активность и властность для того, что бы не упустить шанс улучшить свою жизнь, а так же разрешить накопившиеся проблемы. Особенно благоприятно для активной деятельности середина недели, тогда вы будете полны сил. Конец недели лучше посвятить анализу прошедших событий и планированию дальнейших действий.

Рак

Будьте внимательны и осторожны в начале недели, так как в это время ваши завистники и недоброжелатели будут особенно активны и могут предпринять попытки навредить вам. Отстоять свою позицию вы сможете только, если будете полностью уверены в своей правоте. Вопросами финансового характера стоит заняться в середине недели, события которой будут максимально способствовать разрешению денежных трудностей. На этой неделе, особенно в конце ее постарайтесь сами не делать никому пакостей, так как негатив очень скоро может вернуться вам обратно.

Лев

Вся неделя будет связана с материальной стороной вашей жизни, с разрешением исключительно финансовых вопросов, а вот на житейские радости времени и сил почти не останется. В начале недели необходимо отдать свои долги, а так же потребовать, что бы вам так же вернули занятые когда-то у вас деньги. К середине недели напор энергии в вас будет настолько силен, что ей обязательно нужно найти выход, иначе это выльется в конфликты с близкими людьми. Поэтому большинство дел планируйте именно на это время. Конец недели посвятите финансовым расчетам и планированию своего бюджета.

Дева

В начале недели может проявиться замкнутость и нежелание общаться с другими людьми – с этим не стоит бороться, напротив, это благоприятное время для того, что бы заняться самим собой, разобраться в своих мыслях и чувствах, в своих желаниях и мечтах. К середине недели это состояние пройдет само собой, а вы сможете построить достаточно конкретные цели перед собой и уверенно начать двигаться по пути их достижения. Особенно ярко проявляется активность по освоению всего нового в конце недели, в это время повышается и ваш творческий потенциал.

Весы

Для вас эта неделя будет благоприятной, особенно в вопросах романтического характера. Постарайтесь не излишествовать в еде и иных удовольствиях в начале недели, хотя и появится большая тяга к развлечениям различного рода, особенно в приятной компании. Настроение с самого начало будет положительным. Во второй половине недели вам придется воспользоваться своими аналитическими способностями, что бы сделать правильный выбор в сложившейся ситуации. Вам придется выбрать одно из двух, и от этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. В выборе руководствуйтесь разумом, а не чувствами.

Скорпион

В течение недели вам придется решать множество различных вопросов, но не всегда ваш выбор будет правильным. Не игнорируйте советы окружающих вас людей, а в сложных ситуациях не надейтесь только на себя и свои способности, обратитесь за помощью к тем, кому можете доверять. Иначе вы рискуете наделать множество ошибок, и на их разбор уйдет еще больше сил и времени. Не стоит ничего планировать и тем более принимать важных решений в конце недели, посвятите это время отдыху, так как ваши аналитические способности в это время будут в упадке.

Стрелец

С самого начала недели вы можете натворить массу глупостей, о чем в последствии будете жалеть. В первую очередь постарайтесь ни во что не вмешиваться, не делать скоропалительных решений и ни чего не планировать в первые дни недели. К середине недели, во многом из-за сотворенного вами ранее, ваше настроение будет в явном упадке, но депрессия и самобичевание делу не поможет. Позволит разрешить ситуацию, как в личной, так и в деловой жизни близкий вам человек, друг или коллега, с которым у вас хорошие отношения.

Козерог

Наступает благоприятное время для отдыха. Если у вас начался отпуск, то он пройдет успешнее всего. Практически всю неделю вас ни кто и ни что не будет беспокоить, различные переживания и беспокойства покинут вас, и вы сможете позволить себе расслабиться, отдохнуть, забыв про все дела. Финансовая ситуация на середину недели складывается так, что вы вполне можете себе позволить сделать перерыв в работе. Правда к концу недели обостриться чувство хитрости, и вы захотите улучшить свое положение не совсем честным методом, от чего лучше воздержаться.

Водолей

Наступает благоприятное время для отдыха. Если у вас начался отпуск, то он пройдет успешнее всего. Практически всю неделю вас ни кто и ни что не будет беспокоить, различные переживания и беспокойства покинут вас, и вы сможете позволить себе расслабиться, отдохнуть, забыв про все дела. Финансовая ситуация на середину недели складывается так, что вы вполне можете себе позволить сделать перерыв в работе. Правда к концу недели обостриться чувство хитрости, и вы захотите улучшить свое положение не совсем честным методом, от чего лучше воздержаться.

Рыбы

С самого начала неделя может не заладиться, но эта негативная полоса достаточно быстро пройдет. В понедельник вам начнут вставлять палки в колеса, но все подобные попытки будут не удачны для ваших недоброжелателей. К середине недели ситуация наладится и вы будете чувствовать себя полностью комфортно. Во второй половине недели и ближе к ее концу вам придется решать вопросы личного характера, возможны новые знакомства, а так же иные значимые изменения в отношениях. В любом случае они будут благоприятны для вас.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости