Проведите незабываемые выходные на Базе отдыха в Гремячево

Проведите незабываемые выходные на Базе отдыха в Гремячевопредоставлено Базой отдыха в Гремячево

Здесь вас ждут уютные домики, баня, пейнтбол, бильярд и многое другое

Наступают первые теплые деньки. Многие чебоксарцы уже открыли сезон шашлыков, ведь что может быть лучше сочного мяса на свежем воздухе?

Лето все ближе, солнце все жарче, а значит самое время подобрать для себя хорошее местечко на природе. Такое место, где с комфортом разместится вся ваша компания, место, где есть все для веселого и отличного отдыха. Как раз для любителей активного образа жизни есть заманчивое предложение.

Прекрасно провести время большим и дружным коллективом теперь можно на Базе отдыха в Гремячево, расположенной на берегу Волги в черте города Чебоксары. Место отлично подойдет для любого вашего торжества, будь то свадьба, корпоратив, выпускной или просто уикенд с друзьями. И вот почему.

Чем привлекательна База отдыха в Гремячево?

Комфорт. Здесь вы найдете удобные, благоустроенные и уютные домики, рассчитанные на все времена года. Интересный дизайн и светлые комнаты с отоплением ждут вас в каждом из них. Кроме того, в вашем распоряжении беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Дома рассчитаны на компанию до 15 человек, но в то же время идеально подойдут для влюбленных пар.

Универсальность. База отдыха в Гремячево - это отличное место для проведения вашего торжества. Здесь к вашим услугам большой банкетный зал на 150 человек, а также 3 маленьких на выбор, что делает базу отдыха удобным решением для свадеб, корпоративов, выпускных и дней рождения. Ваши гости непременно останутся довольны приятной атмосферой, красивым оформлением и блюдами «по-домашнему». Вам же останутся на память не только позитивные эмоции, но и профессиональные фото- и видеоотчет с мероприятия.

Развлечения. Отдыхаете большой и шумной компанией? Вы приехали по адресу! Для вас, вашей семьи и друзей здесь приготовили самые разные развлечения на любой вкус и цвет. Любителей активного образа жизни ждет пейнтбол на специально-оборудованной площадке и волейбол; драйва - поездки на квадроциклах; спокойного отдыха - бильярдный стол и, конечно же, русская баня на дровах. База отдыха в Гремячево создана абсолютно для всех от мала до велика.

Оценить красоту природы и познакомиться с Базой отдыха в Гремячево вы можете в фотоальбоме ниже. Но разумеется, фотографии не смогут передать всю прелесть отдыха на природе, так почему бы вам не собрать друзей и не убедиться в качестве отдыха лично?

База отдыха в Гремячево

Адрес: Чебоксары, Гремячевский проезд, 25.

Телефон (8352) 22-85-30.

Группа «ВКонтакте»: vk.com/grem_relax

...

  • 0

Популярное

Последние новости