Игнатьев предложил Федорову стать сенатором от Чувашии

Игнатьев предложил Федорову стать сенатором от Чувашииazh.kz

Николай Федоров не спешит комментировать предложение

Экс-президент Чувашской Республики Николай Федоров получил предложение от действующего регионального лидера Михаила Игнатьева представлять Чувашскую Республику в Совете Федерации Федерального Собрания России. Николай Федоров пока никак не прокомментировал предложение. 

В понедельник, 18 мая, Михаил Игнатьев предложил первому президенту Чувашии занять должность сенатора от республики . Об этом сообщают в пресс-службе администрации главы Чувашской Республики.

- В соответствии с действующим законодательством при представлении в Центральную избирательную комиссию документов на регистрацию кандидата на должность главы республики  я намерен предложить Николаю Федорову представлять в Совете Федерации исполнительную власть Чувашской Республики. Он хорошо знаком с республикой. Знает, какие задачи мы ставим. Уверен в его эффективной работе во благо Чувашии, – подчеркнул Михаил Игнатьев. 

Считаете ли вы кандидатуру Николая Федорова достойной поста сенатора? Оставьте свой комментарий под статьей. 

В окружении Федорова само предложени как и последующее за ним решение пока никак не комментируют. 

Каждый регион в Совете Федерации представляют два сенатора: один – от Государственного Совета, другой – от органа исполнительной власти.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости