Жительница Новочебоксарска отметила 100-летний юбилей

Жительница Новочебоксарска отметила 100-летний юбилейgov.cap.ru

Мария Ивановна Шумилова приняла гостей с улыбкой на лице

Жительница Новочебоксарска Мария Ивановна Шумилова отметила свой 100-й день рождения. Поздравить юбиляршу пришли первые лица города.

В воскресенье, 10 мая, свой 100-летний юбилей отметила уроженка Нижнего Новгорода, с 2009 года проживающая в Новочебоксарске Мария Ивановна Шумилова.

- Поздравить именинницу пришли заместитель главы администрации по социальным вопросам Венера Захарова, начальник социальной защиты населения Василий Кочетов, представитель ТОС «Ельниковский» Валентина Ивашкина, - сообщают в пресс-службе администрации. - Марии Ивановне пожелали огромного здоровья и долгих лет жизни. Юбилярша получила памятные подарки и, конечно, же букет весенних цветов.

Кстати: в 1929 году Мария Ивановна Шумилова отправилась учиться в Ленинград в фабрично-заводскую школу швейной промышленности. Через четыре года Мария Ивановна вышла замуж за военного Михаила Шумилова и после свадьбы молодожены уехали жить в Харьков. Оба они прошли Великую Отечественную войну и в 1950 году вернулись на родину в Лысково. В 2009 году Мария Ивановна Шумилова по семейным обстоятельствам переехала в Новочебоксарск.

А в вашей семье есть долгожители? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости