Наверх

В Чувашии 20-летний парень зарубил топором питбуля и расчленил его труп

Возрастное ограничение: 16+
wordpress.com
Возбуждено уголовное дело

В Чувашии в отношении 20-летнего жителя города Канаша возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животным. Молодой мужчина зарубил собаку топором, после чего расчленил ее труп.

В рамках рассмотрения материалов проверки по делу о краже, в котором указанный горожанин проходит как подозреваемый, было установлено, что в момент совершения преступления он несколько раз ударил собаку породы питбуль топором, в результате чего животное скончалось. Об этом сообщает информированный источник в правоохранительных органах.

У вас есть домашние животные? Расскажите о них в комментариях!

- По ходу расследования факта кражи от 10 февраля этого года, было установлено, что 20-летний житель Канаша жестоко расправился с собакой породы питбуль, - уточняет источник. - Предположительно, молодой мужчина убил животное, после чего с целью сокрытия трупа расчленил его.

Расследование по данным фактам продолжается. 

Комментарии 22

19 мая 2015, 14:51 Ликп
С огромным удовольствием медленно тупым топором его бы расчленила. Молю всевышнего что бы он сдох в муках десятикратно превышающих муки это питенка. Вот потому я не спускаются с поводка свою стаффочку. Боюсь за неё, а не за двуногих млекопитающих
19 мая 2015, 15:10 Горожанин
Ликп
С огромным удовольствием медленно тупым топором его бы расчленила. Молю всевышнего что бы он сдох в муках десятикратно превышающих муки это питенка. Вот потому я не спускаются с поводка свою стаффочку. Боюсь за неё, а не за двуногих млекопитающих
Тем не менее вы забыли о себе милочка что тоже относитесь к классу мелкопитающих причем к двухногим, было еще отличней если бы на улице, после справления нужд своей любимой собачки!! ВЫ БАРЫШНЯ,НЕ ЗАБУДЬТЕ, КАКАЛЬКИ СВОЕЙ ЛАДУШКИ, СОБРАТЬ В ПАКЕТИК!!!!
19 мая 2015, 15:39 Елена
Ликп
С огромным удовольствием медленно тупым топором его бы расчленила. Молю всевышнего что бы он сдох в муках десятикратно превышающих муки это питенка. Вот потому я не спускаются с поводка свою стаффочку. Боюсь за неё, а не за двуногих млекопитающих
Помню как мой сынишка, недавно научившийся ходить, карабкается вверх по лестнице в подъезде, а навстречу летит милая "стаффочка", спущенная с поводка безмозглой хозяюшкой. Вообще-то я люблю животных, но не дай бог случилась бы беда...
19 мая 2015, 16:09 dokAlekc
Самое интересное и тупое-это мысль "источника" "Предположительно, молодой мужчина убил животное, после чего с целью сокрытия трупа расчленил его." !?!?!? С убийцами людей понятно, "нет тела, нет дела". А вор залезший в квартиру или дом, убивает собаку так как она на него кинулась. Зачем ему труп собаки прятать ? Тратить время на расчленение !? Ну, да! Ударил ее он несколько раз, так как собаки, а особенно бойцовские псы, имеют низкий болевой порог, она продолжала кидаться. Поэтому он ее и изрубил. Похоже ШаВклина сама ничего умнее придумать не могла !?
19 мая 2015, 19:40 Лика
Горожанин
Тем не менее вы забыли о себе милочка что тоже относитесь к классу мелкопитающих причем к двухногим, было еще отличней если бы на улице, после справления нужд своей любимой собачки!! ВЫ БАРЫШНЯ,НЕ ЗАБУДЬТЕ, КАКАЛЬКИ СВОЕЙ ЛАДУШКИ, СОБРАТЬ В ПАКЕТИК!!!!
Уважаемый. Я очень хорошо помню к какому роду млекопитающих я отношусь. И полностью отдаю себе в этом отчёт. По поводу какулек я Вас, Мистер, наверно огорчу. Их я собираю в тот самый пакетик, который всегда при мне. Не надо переходить на личности, если, Вы об этой личности ничего не знаете. Интересно, это все, что Вы можете сказать про это безнаказанное убийство беззащитного существа, человек разумный, венец творения?
19 мая 2015, 19:41 Лика
Горожанин
100% согласен!!!
Мда, общество. Скоро друг друга расчленять начнете
19 мая 2015, 20:50 Горожанин
Лика
Уважаемый. Я очень хорошо помню к какому роду млекопитающих я отношусь. И полностью отдаю себе в этом отчёт. По поводу какулек я Вас, Мистер, наверно огорчу. Их я собираю в тот самый пакетик, который всегда при мне. Не надо переходить на личности, если, Вы об этой личности ничего не знаете. Интересно, это все, что Вы можете сказать про это безнаказанное убийство беззащитного существа, человек разумный, венец творения?
КАКУЛЬКИ СОБИРАЕТЕ ИЛИ ПОДБИРАЕТЕ???? Вы еще скажете что писает собаченка у вас в бутылочку??!!! Да уж все свое ношу собой!!!"Не надо переходить на личности, если, Вы об этой личности ничего не знаете. Интересно, это все, что Вы можете сказать про это безнаказанное убийство беззащитного существа, человек разумный, венец творения?" ВОТ, ВОТ А ПИШЕТЕ БАРЫШНЯ ЧТО ВЫ БЫ "С огромным удовольствием медленно тупым топором его бы расчленила. Молю всевышнего что бы он сдох в муках десятикратно превышающих муки это питенка." ГДЕ ВАША ЗОЛОТОЯ СЕРЕДИНА?????? ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ,ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ!?
19 мая 2015, 21:42 васёк
Лика
Уважаемый. Я очень хорошо помню к какому роду млекопитающих я отношусь. И полностью отдаю себе в этом отчёт. По поводу какулек я Вас, Мистер, наверно огорчу. Их я собираю в тот самый пакетик, который всегда при мне. Не надо переходить на личности, если, Вы об этой личности ничего не знаете. Интересно, это все, что Вы можете сказать про это безнаказанное убийство беззащитного существа, человек разумный, венец творения?
Ну ни х.я себе,"беззащитное существо"!!! Питбуль беззащитное!?!?! Хотелось бы увидеть как вы себя повели,повстречайся вам на пути этакая "дурмашина",без хозяина и намордника!!! Куда бы вы свои какульки собирали,вы бы сама обкакались,дальше чем видите!!! Кто знает ЧТО этой собачке в голову придёт???
19 мая 2015, 22:08 Миша
Она, наверное, кусалась.
19 мая 2015, 22:38 Алёк
Да не кусалась она, а отгрызла что-то у кого-то. 
20 мая 2015, 00:44 горожанин
мы ещё люди
20 мая 2015, 07:27 Горожанин
не вижу ничего страшного в убийстве собаки, это всего лишь собака, страшно когда человека убивают, я бы написал заяву в след. Комитет на эту гражданку которая с топором людей готова рубить
20 мая 2015, 09:26 Горожанин
Докторишка из психушки, смесь мандавошки и глисты опять со своими тупыми суждениями? Зачем ты обозвал себя доктором (кстати, сокращение неправильное, надо писать doc.) и приклеил фото Эйнштейна? Тебе бы подходила кликуха Наполеон. С манией величия в психушках обычно входят в образ Наполеона. Вы и внешне подходите друг другу. Ты маленький, вредненький, обидчивый, прыщавый, который всегда играет со своей "пипиркой" в этом только отличие, что у настоящего Наполеона было много баб. Ты просто эдакий "недопесок наполеон III" из городской свалки-канавы.
20 мая 2015, 09:27 Горожанин
dokAlekc
Самое интересное и тупое-это мысль "источника" "Предположительно, молодой мужчина убил животное, после чего с целью сокрытия трупа расчленил его." !?!?!? С убийцами людей понятно, "нет тела, нет дела". А вор залезший в квартиру или дом, убивает собаку так как она на него кинулась. Зачем ему труп собаки прятать ? Тратить время на расчленение !? Ну, да! Ударил ее он несколько раз, так как собаки, а особенно бойцовские псы, имеют низкий болевой порог, она продолжала кидаться. Поэтому он ее и изрубил. Похоже ШаВклина сама ничего умнее придумать не могла !?
Докторишка из психушки, смесь мандавошки и глисты опять со своими тупыми суждениями? Зачем ты обозвал себя доктором (кстати, сокращение неправильное, надо писать doc.) и приклеил фото Эйнштейна? Тебе бы подходила кликуха Наполеон. С манией величия в психушках обычно входят в образ Наполеона. Вы и внешне подходите друг другу. Ты маленький, вредненький, обидчивый, прыщавый, который всегда играет со своей "пипиркой" в этом только отличие, что у настоящего Наполеона было много баб. Ты просто эдакий "недопесок наполеон III" из городской свалки-канавы.
23 мая 2015, 18:33 андрей
Собаку сначала украли а потом с целью сокрытия преступления зарубили, на самом деле было так