Наверх

В Чебоксарах на два дня вводится запрет на продажу алкоголя

Возрастное ограничение: 6+
vk.com
Ограничивается продажа алкогольной продукции 22 и 23 мая

В Чебоксарах на основании постановления местных властей вводится запрет продажи алкогольной продукции на два дня. "Сухой закон" коснется 22 и 23 мая в связи с празднованием последнего звонка городскими школьниками. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Чебоксар.

В пятницу и субботу, 22 и 23 мая, в столице Чувашии в школах состоятся "Последние звонки". В частности, 22 мая торжественные мероприятия состоятся во всех школах города, но в лицее №2 и в 61-й школе окончание учебного года отпразднуют 23 мая. Двое суток в Чебоксарах продажа алкогольной продукции запрещается.

Вы согласны с такими ограничениями? Свое мнение оставляйте под новостью в комментариях.

Основанием запрета является постановление Кабинета министров Чувашии, принятое к конце 2012 года «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики».

Комментарии 25

19 мая 2015, 16:56 Дмитрий
Задрала уж эта дурь!Кто захочет всегда найдет!
19 мая 2015, 17:34 фишер
Дмитрий
Задрала уж эта дурь!Кто захочет всегда найдет!
согласен !!!! сегодня благополучно затарятся а завтра благополучно нажрутся ! последний звонок дело святое !!!!!!;-) а все эти запреты полное фуфло
19 мая 2015, 17:57 Зимина
:-DА народу прямо принципиально надо выпить именно в это день. Здоровее будете-ребята!!!Никто не мешает затариться и вам:-D Вас же предупредили.
19 мая 2015, 18:03 Горожанин
Отличное решение. Хотелось бы, что бы на все праздники и в дни значимых мероприятий, действовал сухой закон.
19 мая 2015, 18:35 Горожанин
Да у таксистов в эти дни возьмут в тридорога и все дела.
19 мая 2015, 19:45 серг
полнейшее уродство.........
19 мая 2015, 20:36 я
если уж запретили то запретили бы везде а то все кафе 100℅ продают
19 мая 2015, 21:03 Ольга
Теперь выпьют больше, потому что запасуться впрок
19 мая 2015, 21:15 РРРРррррррррр
Твари!
19 мая 2015, 22:05 Миша
Пойду, поглазею на пьяных школьниц в фонтанах. Полюбасе будет секс.
19 мая 2015, 23:23 гость
Продажа запрещенна только в ***? Или во всей Чувашии?
19 мая 2015, 23:45 Голод
Вообще пора убрать алкогольную продукцию. А то полно пьяных дегенератов. Не позорьтесь! Приятно провести время надо уметь без бухла и последующего унижения себя! А школьники и их умные родители, уже затарятся, нажруться, а потом будет конкурс 9 месяцев после выпускного. Позор нации.
20 мая 2015, 00:46 горожанин
мы водку пьём - в запрете анаша
20 мая 2015, 00:46 Mika
А кабинет министров сами то наверно свой выпускной с бухлом отмечали
20 мая 2015, 07:25 Дмитрий
А *** данный запрет в этом году не касается?
20 мая 2015, 12:33 горожанин
а оповестили для того чтобы купить успели , система, такая система.
20 мая 2015, 12:49 Егор
Ольга
Теперь выпьют больше, потому что запасуться впрок
Практика показывает, что именно так обычно и происходит!
20 мая 2015, 13:19 Горожанин
Так или иначе сработает. Это лучше чем вообще ничего не делать. А кто умный...баллотируйтесь на выборы и сделайте все правильно.
21 мая 2015, 06:18 Андрей Маслов
А смысл делать запрет? Или будут тарится за сутки-двое раньше, либо покупать "из под полы". А просто так налететь на магазины и запретить продажу алкоголя на 2 дня, ничего не решит, только хернёй маются. Нет ну, а что? Тогда уж давайте, устройте лигалайз на оружие. Вот тогда реально веселее будет.-Вот мама, с выпускного вернулся я не весь. Вот моя нога, на гвоздь её повесь.
21 мая 2015, 06:23 Андрей Маслов
Горожанин
Так или иначе сработает. Это лучше чем вообще ничего не делать. А кто умный...баллотируйтесь на выборы и сделайте все правильно.
На всех умных, депутатских мандатов не хватит. Да и вообще кого ты считаешь умным? Вот эту "систему предупреждений", которая с утра по радио скажет о запрете продажи алкоголя 22-23 мая, давая еще сегодняшние сутки, чтобы закупиться? Или тех, кто в казначействе, или где там, баню-сауну построили на государственные деньги и наши с вами налоги. Или кто умный? Федоров? Который еле как "министр сельского хозяйства", он конечно министр хозяйства, но отнюдь, не сельского. Намёк и месседж понят думаю?
22 мая 2015, 07:24 qqepty
Такие уроды,школота ,задрала. (таки все равно сегодня приобрету))))00
22 мая 2015, 10:32 житель
Больше клиентов у "Первой" аптеки
22 мая 2015, 14:05 АЛЕКСЕЙ
Очередной Чувашский дебилизм!
22 мая 2015, 22:18 вася
Все равно кто захочет впрок запасется