В Интернете появилось видео, где чебоксарские школьницы учатся танцевать тверк

В Интернете появилось видео, где чебоксарские школьницы учатся танцевать тверкwww.youtube.com

Стали известны подробности

В Интернете обнаружена видеозапись, на которой молодые жительницы Чебоксар исполняют скандальный танец тверк. Девушки по очереди двигают ягодицами, в видео участниц называют поименно.

В Интернете найдена видеозапись, на которой молодые жительницы Чебоксар обучаются  тверку. Одним из главных элементов танца являются движения ягодицами. Видеозапись была залита на собственный канал на "Ютубе" хореографом Кристиной Аки.

Хотели бы вы научится танцевать тверк? Пишите свои ответы в комментариях под новостью.

Основная масса занимающихся - школьницы, но есть и совершеннолетние участницы. Также стало известно, что помимо тверка, в этой студии обучают танцу на шесте — Pole Dance. Ранее, мы писали о том, что некоторые девочки из этой студии танцевали на празднике в парке 500-летия Чебоксар. Не все горожане оценили их выступление. 

Сам скандал разгорелся 12 апреля, когда в Интернете появилось видео с участием оренбургских школьниц, которые исполнили в откровенных нарядах танцевальный номер под названием «Пчелки и Винни-Пух». Запись тверка заинтересовала прокуратуру.А тем временем, по сообщению «РИА Новости», следователи Оренбургской области не нашли в выступлении "школьниц-пчелок" развратных действий и отказались возбуждать уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости