Наверх

В Интернете появилось видео, где чебоксарские школьницы учатся танцевать тверк

Возрастное ограничение: 16+
www.youtube.com
Стали известны подробности

В Интернете обнаружена видеозапись, на которой молодые жительницы Чебоксар исполняют скандальный танец тверк. Девушки по очереди двигают ягодицами, в видео участниц называют поименно.

В Интернете найдена видеозапись, на которой молодые жительницы Чебоксар обучаются  тверку. Одним из главных элементов танца являются движения ягодицами. Видеозапись была залита на собственный канал на "Ютубе" хореографом Кристиной Аки.

Хотели бы вы научится танцевать тверк? Пишите свои ответы в комментариях под новостью.

Основная масса занимающихся - школьницы, но есть и совершеннолетние участницы. Также стало известно, что помимо тверка, в этой студии обучают танцу на шесте — Pole Dance. Ранее, мы писали о том, что некоторые девочки из этой студии танцевали на празднике в парке 500-летия Чебоксар. Не все горожане оценили их выступление. 

Сам скандал разгорелся 12 апреля, когда в Интернете появилось видео с участием оренбургских школьниц, которые исполнили в откровенных нарядах танцевальный номер под названием «Пчелки и Винни-Пух». Запись тверка заинтересовала прокуратуру.А тем временем, по сообщению «РИА Новости», следователи Оренбургской области не нашли в выступлении "школьниц-пчелок" развратных действий и отказались возбуждать уголовное дело.

Комментарии 26

19 мая 2015, 17:01 Irina Vinogradova
Мутана, мутана, мутана. Ночные бабочки, кто в этом виноват?
19 мая 2015, 17:02 Irina Vinogradova
Танец под названием "Мама, я хочу замуж". 
19 мая 2015, 17:21 я
фублин, это стрёмно
19 мая 2015, 17:38 Заза Габелия
а что такого?вам не *** ли?
19 мая 2015, 17:59 это я
Танец-хочу всем дать!Сняли бы уже и трусы,прости господь.Хотят быть шлю,пусть будут,родителям видно нравится.Я бы прибил:
19 мая 2015, 18:10 Горожанин
Акцентированное виляние задом в публичных местах есть танец?
19 мая 2015, 18:16 валерка
очень хотят среднюю зарплату 19.900
19 мая 2015, 19:59 серг
ВСЕ ЧТО С ЗАПАДА------ГНЕ ДЛЯ РОССИИ.....
19 мая 2015, 20:31 я
Лучше бы чувашским танцам так обучали а не девочек для бизнеса ростили!
19 мая 2015, 21:07 Горожанин
валерка
очень хотят среднюю зарплату 19.900
Пять баллов!
19 мая 2015, 21:39 Горожанин
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО УРОВНЯ - ТВЕРК ЭТО ТАНЕЦ, А НЕ СТРЕПТИЗ! ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ РАЗВРАТ?
19 мая 2015, 22:03 Миша
А как их можно в сауну заказать?
20 мая 2015, 06:00 Александр Евгеньевич
Судороги какие-то :-D
20 мая 2015, 07:56 Плюмбум
Горожанин
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО УРОВНЯ - ТВЕРК ЭТО ТАНЕЦ, А НЕ СТРЕПТИЗ! ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ РАЗВРАТ?
Информация для неграмотного низшего уровня - стрИптиз пишется через И. Такие танцы сам танцуй и детей своих учи, педофил-дрочун.
20 мая 2015, 13:44 городская
Плюмбум
Информация для неграмотного низшего уровня - стрИптиз пишется через И. Такие танцы сам танцуй и детей своих учи, педофил-дрочун.
Так сказано для среднего уровня и в соответствии так и написано вы же по другому не поймете! Милок если танцевать не умеешь, завидуй молча!
20 мая 2015, 16:09 Дмитрий
Эффект от этих судорог был бы лучше, если бы дергающихся минут за 30 угостили слабительным. :-)
16 июля 2015, 18:27 Машка
Очень круто, я хочу с этого года пойти на тверк, кое-что уже умею, а если для кого то это разврат, можете пойти и поплакать, потому-что нечего от вашего мнения не изменится
10 февраля 2016, 00:27 Горожанин
Заза Габелия
а что такого?вам не *** ли?
я бы хореографа на кол посадил бы
10 февраля 2016, 00:32 саша
позор ......позоооорррр...... а что, разве нет других танцев??????? народные танцы, это красотище же.....ну......!!!!!!!! что вы все ровняетесь на гей запад? всю скверну из запада берете россияне.....?????!!!!!!!!!!
10 февраля 2016, 00:33 саша
Дмитрий
Эффект от этих судорог был бы лучше, если бы дергающихся минут за 30 угостили слабительным. :-)
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ааахахахаха..... верно сказано.......ггггг. лучше пургеном
10 февраля 2016, 00:36 саша
Irina Vinogradova
Танец под названием "Мама, я хочу замуж". 
им ещё писать и какать  в горшок надо научится......
10 февраля 2016, 00:39 Сид без Nensy
МММММ......ДААААА........МИР К ВЕРХУ ***ОЙ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!!!!
10 февраля 2016, 00:42 Сид без Nensy
Горожанин
идите, по позорьтесь. куда мир катится.......???????????
КАК ОПОЗОРИТЕСЬ, ПОДОБНЫМИ ТАНЦАМИ, ТАК ПЛАКАТЬ САМИ НАЧНЁТЕ И ТОГО ХУЖЕ...... Я МНОГО ЗНАЮ, КОГДА ОТ ТОГО, ЧТО ВСЕ ТЫЧАТ ПАЛЬЦЕМ, СИГАЮТ  С КРЫШЬ МНОГОЭТАЖЕК ПОТОМ!!!!ОТ ВЕСЕЛО......