Суд вынес приговор супругам, пытавшимся за взятку переселиться из Чувашии в США

Суд вынес приговор супругам, пытавшимся за взятку переселиться из Чувашии в СШАhttp://osvedomitel.com

В Чувашии суд вынес приговор мужу и жене, которые пытались за взятку переселиться за границу. Они получили условный срок и обязаны будут выплатить штрафы.

В среду, 20 мая, стал известен приговор суда, вынесенный супружеской паре, пытавшейся уехать в другую страну. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Напомним, что 12 марта 2015 года мужчина и женщина предложили полицейскому взятку в виде 5 тысяч рублей и литровой бутылки виски. За это они просили оформить им документы о якобы применявшемся в отношении супруга насилии в связи с его вероисповеданием. С их помощью они  планировали переехать в США. Однако сотрудник МВД отказался от взятки и пресек действия злоумышленников.

Хотели бы вы переехать и, если да, куда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В ходе следствия у супругов были изъяты фиктивные медицинские справки о получении мужем телесных повреждений в результате нападения на него неизвестных лиц по религиозным мотивам.

Суд признал супружескую пару виновными и назначил им наказание в виде 4 лет лишения свободы условно каждому и штрафов в размере свыше 60 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости