Наверх

У главы Чувашии Михаила Игнатьева новая помощница

Возрастное ограничение: 0+
gov.cap.ru
Светлана Каликова приступила к работе уже сегодня

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял на работу пятого помощника. На эту должность назначена экс-заместитель информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Светлана Анатольевна Каликова.

В среду, 20 мая, премьер-министр Чувашии Иван Моторин подписал распоряжение «Освободить Каликову Светлану Анатольевну от должности заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики». В этот же день постановлени о назначении Каликовой Светланы Анатольевны помощником Главы Чувашиие подписал Михаил Игнатьев.

Распоряжение о новом назначении появилось на сайте главы в среду, 20 мая. Соответствующий документ был размещен в разделе "Законодательство".

Ранее, до 2013 года Светлана Каликова являлась пресс-секретарем Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии. После чего руководила пресс-службой администрации главы Чувашии. В ноябре 2014 года она вступила на должность заместителя министра информационной политики.

Кстати, у Михаила Игнатьева теперь пятеро помощников и все они указаны на официальном сайте Главы. Однако информация, кроме имен и контактных телефонов о них отсутствует.

Как часто вы помогаете друзья и чем? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Комментарии 17

20 мая 2015, 18:01 Горожанин
еще одного дармоеда приняли. Чья родственница колхозника???????????
20 мая 2015, 18:06 Бородач
Блондинки нравятся Василь Петровичу...
20 мая 2015, 18:42 dokAlekc
"Пятеро помощников", но умнее не становится !
20 мая 2015, 19:45 п
"Пятеро помощников", но умнее не становится !-это точно
20 мая 2015, 21:35 Горожанин
Это же училка начальных классов в 1-й школе работала, деревенская
20 мая 2015, 22:35 Горожанин
Бородач
Блондинки нравятся Василь Петровичу...
Ага, одна Шаклина чего стоит!
21 мая 2015, 06:17 Горожанин
Мойша хочет свой женский батальон!
21 мая 2015, 09:32 Дмитрий
Какая отвратительная рожа. %-8
21 мая 2015, 10:05 Горожанин
Очень непорядочная женщина, любит деньги и мужчин
21 мая 2015, 11:04 Я
Все знают, что Шаклина любовница Игнатьева! Не надо делать удивленные лица
21 мая 2015, 11:51 Горожанин
Все знают что эти комментарии пишут купленные нефтеюганскими жуликами типа журналисты правды пфо, аиф и мк. Хозяин скоро перестанет кормить, вот и вымещают злобу на беззащитной девушке. Шелупонь и гниль - вот ваше имя. Только и можете, что срачь разводить в интернете, трусы ссулявые.
21 мая 2015, 12:05 Горожанин
Я
Все знают, что Шаклина любовница Игнатьева! Не надо делать удивленные лица
уже нет, накосячила выше крыши, выкинули пинком под задницу/передницу, взяли новую помощницу имидж главы восстанавливать из минуса
21 мая 2015, 23:20 Пупс
Кто здесь?
22 мая 2015, 19:51 Катя
Пять помощников, а сам все по соревнованиям? Спортивная Чувашия, типа?
15 июня 2015, 14:00 Горожанин
Катя
Пять помощников, а сам все по соревнованиям? Спортивная Чувашия, типа?
нет, типа где сам накосячит - виноваты помощники, будет их по одному увольнять публично до самых выборов