В Чувашии девушка приставила себе нож к горлу, чтобы избавиться от насильников

В Чувашии девушка приставила себе нож к горлу, чтобы избавиться от насильниковhttp://-4j.totalcdn.kz

Сбежав, она обратилась в полицию

В Чувашии направлено в суд уголовное дело в отношении двоих молодых людей, которые обвиняются в попытке изнасилования. Пригласив знакомую к себе домой, они избили ее и попытались изнасиловать, но ей удалось вырваться только благодаря угрозам самоубийством.

В четверг, 21 мая, стало известно, что в Канаше престанут перед судом двое несостоявшихся насильников, 23 и 29 лет. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Случалось ли вам помешать преступлению? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Преступление было совершено злоумышленниками 24 января 2015. Незадолго до этого они познакомились с 25-летней девушкой, а в тот день пригласили ее к себе в гости. Там они после распития спиртных напитков парни избили свою жертву и попытались изнасиловать. Однако им воспротился третий молодой человек, их знакомый. К тому же девушка сумела вырваться, после чего схватила нож, приставила к своему горлу и начала угрожать покончить с собой. Лишь испугав таким образом злоумышленников, ей удалось сбежать и обратиться в полицию.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости