Наверх

В Чебоксарах по всему городу на один день отключат горячую воду

Возрастное ограничение: 16+
http://u2.s.vpenze.ru
Воду дадут в пятницу

В Чебоксарах проводятся плановые испытания тепловых сетей горячего водоснабжения. В связи с этим в столице Чувашии ожидается отключение горячей воды по всему городу.

В четверг, 21 мая, на официальном портале властей Чувашской Республики появилась информация о том, что в Чебоксарах по всему городу на ночь отключат горячую воду. причиной этого являются гидравлические испытания тепловых сетей горячего водоснабжения.

Есть ли у вас дома колонка? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Воду отключат с 19.00 часов 21 мая (четверг) до 8.00 утра 22 мая (пятница). Испытания дадут возможность проверить трубопроводы на прочность, выявить слабые места с последующим их устранением. Водоснабжение после них будет восстановлено полностью.

Во избежание несчастных случаев горожан просят не находиться вблизи трубопроводов теплотрасс и тепловых камер.

Комментарии 14

21 мая 2015, 17:00 Плюмбум
Зашибись, и об этом в четверг вечером сообщают.
21 мая 2015, 17:17 Горожанин
у нас уже ее нет ,со вчерашнего дня пилять(((((в НЮР
21 мая 2015, 17:41 Горожанин
Достаем железные вёдра, с ковшами)
21 мая 2015, 18:08 Горожанин
мы живем уродами уже ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Завтра будет течь холодная ржавая вода. Так что минимум вода горячая будет в субботу. А самое главное администрация сьэкономила на этом ниченеделание миллионы руб.
21 мая 2015, 18:56 Горожанин
НЮР вторые сутки без воды, а исходя из опыта, в указанное время не дадут, минимум на сутки задержат, обязательно что-нибудь лопнет или сломается у них!
21 мая 2015, 18:58 Наталия
В Кугесях почти  с мая по сентябрь  воду горячую отключают. Вот это действительно трагедия
21 мая 2015, 21:28 палторашка
трубы надо ставить новые а не б у .денги получают на новые.в карман.собаки задолбали каждый год херней страдать
22 мая 2015, 01:08 Горожанин
А мы на богданке уже много лет живем без горячей воды
22 мая 2015, 05:53 Текстильщик
Твари, продлили до 24 мая.
22 мая 2015, 08:39 тася
Достали уже!Каждый год одно и тоже.Уже и лета не хочется.
22 мая 2015, 15:41 Горожанин
В ЮЗР 21 мая в 19.00 ее дали, а отключение еще 19 было, шлаконовость!
22 мая 2015, 15:42 Горожанин
тася
Достали уже!Каждый год одно и тоже.Уже и лета не хочется.
Переезжай в дом или кв с инд отоплением. А без опресовки никуда, так что терпи.
22 мая 2015, 19:27 Катя
Ой-ой-ой на один день, в Мариинском Посаде по ул.Николаева, д.87"а", лет десять её нет и трубы, которые проложены были к дому наверно уже скоммуниздили, городской бани тоже давно нет, несколько лет. Все ходят в ФОК плавать (кто помыться) в бассейн
22 мая 2015, 20:41 выпускница
только у нас в Чувашии  додумались отключить воду на кануне последнего звонка!!!наслаждайтесь,горожане,праздником и ни в чем себе не отказывайте!!!сегодня весь день не было воды ни горячей,ни холодной.сейчас дали только холодную.МОЛОДЦЫ!