Читайте в «Pro Город»: нашли кость мамонта и откровение суррогатной матери

Читайте в «Pro Город»: нашли кость мамонта и откровение суррогатной материиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 23 мая, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что строители нашли в песке кость мамонта. Рабочие подумали, что перед ними камень, и едва не выбросили останки, которым 20 лет. Подробнее узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать откровение суррогатной матери, которая родила пятерых детей не для себя. О том, почему девушка решилась на такое, читайте в свежем номере газеты.


 

На улице теплая погода, поэтому хочется провести свои выходные на свежем воздухе и интересно. Корреспондент узнала, как разнообразить досуг в выходные дни. Об этом читайте в «Pro Город».


 

Кроме того, на страницах газеты вы найдете новость про маленькую модель из Чувашии, которая стала первой вице-мисс в конкурсе «Маленькие мисс и мистер Россия 2015». Интервью с ней, читайте в свежем номере газеты «Pro Город».


 

В эту пятницу, 22 мая, театру оперы и балета исполнилось 55 лет. Архивные фотографии смотрите в свежем номере газеты.


 

На страницах газеты вы сможете найти историю о путешествии нашей землячки в Объединенные Арабские Эмираты. Подробнее читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю,афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 23 мая, или посмотрев интернет версию издания.

Какие рубрики вам больше нравятся в газете "Pro Город"?

Свои комментарии оставляйте под новостью.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости