Фоторепортаж: для чебоксарских школьников прозвучал последний звонок

Фоторепортаж: для чебоксарских школьников прозвучал последний звонокВладимира Прокопьева

Школы посетили депутаты и глава администрации города Чебоксары

В Чебоксарских школах проходят последние звонки. Последний звонок прозвучит для более 6,5 тысяч выпусников.

В пятницу, 22 мая, в школах города Чебоксары прошли торжественные мероприятия, посвященные "Последнему звонку", на которых выпускники прощаются со школьной жизнью. Последний звонок в школе № 31 посетил глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

- Школьные годы - самые лучшие годы в жизни каждого, нет дружбы прочнее школьной. Мы проводим активную социальную политику, строятся новые объекты инфраструктуры, для своего развития город нуждается в молодых, активных, талантливых людях, которые оканчивают школу и вступают во взрослую жизнь, - говорит глава администрации.

Вы помните свой последний звонок? Ответы присылайте в комментарии.

В ходе торжественного мероприятия к выпускникам обратились директор школы, учителя и родители.

- Вы вступаете во взрослую жизнь, где на пути вам будут встречаться самые разные ситуации. Главное, чтобы вы никогда не забывали любимую школу. Здесь вас всегда поддержат и отнесутся с пониманием, - обращается директор школы Леонид Мочалов.

В свою очередь, выпускники выразили благодарность учителям в виде творческих номеров. В шуточной форме под композиции известных поп-исполнителей ребята поднимали плакаты с именами любимых учителей, а после исполнили композицию "Помолимся за родителей". В заключении выпускники обменялись с первоклашками памятными сувенирами.

С 25 мая для 11-классников начинается государственная итоговая аттестация, за которой последует выпускной бал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости