Фоторепортаж: празднование Последнего звонка на Чебоксарском заливе

Фоторепортаж: празднование Последнего звонка на Чебоксарском заливеАнтона Шоки

Выпускники играют на гитаре и катаются на аттракционах

В Чебоксарах, как и по всей России, отмечают свой праздник выпускники — Последний звонок. Ребята надели фартуки и костюмы, а после направились на Залив и устроили гулянья.

В пятницу, 22 марта, в Чебоксарах начался праздник выпускников школ — Последний звонок. Гулянья старшеклассников проходят на Заливе. Ребята катаются на аттракционах и велосипедах, поют песни, играют на гитаре и фотографируются на память.

- Сегодня мы гуляем по Заливу, сейчас покатились на аттракционе, а после собираемся приготовить шашлыки, - говорит Дарья Михайлова, выпускница. - В будущем хочу стать стюардессой, поэтому планирую не уходить после 9-ого класса. Надеюсь, что у  меня все получится.

Вы помните свой Последний звонок? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Вместе с некоторыми выпускниками гуляют учителя. Классный руководитель Ирина Орлова говорит, что уже скучает по своим ученикам — очень уж дружный класс выпускается в этом году из их школы.

- Сегодня у нас насыщенная программа: сначала была школьная линейка до 11.30, потом прогулка по Заливу до 16, а позже мы едем отдыхать в загородный лагерь вместе с учителями и родителями. Я уже скучаю по ученикам, мне уже их не хватает. В таком составе мы наверно больше встретимся, только на выпускном, где будет очень грустно расставаться. Ученикам желаю всего наилучшего, чтобы ребята хорошо сдали экзамены, поступили в хорошие в ВУЗы и стали хорошими людьми, - комментирует классный руководитель 11 класса СОШ № 23 Ирина Орлова.

Гулянья на Заливе продолжаются. Следите за актуальной ифнормацией на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости