Наверх

Суд в Чувашии: бармен, воспользовавшись ситуацией, изнасиловал посетительницу кафе

Возрастное ограничение: 16+
http://mignews.com
Мужчина отправится в колонию

В Чувашии состоялся суд над 25-летним барменом одного из кафе. Ему было предъявлено обвинение в том, что он изнасиловал девушку, которая находилось в его заведении.

В понедельник, 25 мая, на сайте Следственного комитета обнародовали решение суда, принятое по делу об изнасиловании в одной из закусочных Ибресинского района.

Сумеете ли вы в сложной ситуации защитить себя? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Это случилось 20 января 2015 года, около 4 часов утра. 25-летний бармен выпроводил из кафе всех посетителей, кроме одной девушки, которая все еще танцевала. После этого он ударил свою жертву по лицу, разбив ей при этом очки, а потом изнасиловал прямо в заведении.

Суд постановил, что молодой человек виновен в совершении преступления. Его приговорили к 3 с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Комментарии 14

25 мая 2015, 15:01 Гость10
Пьяная была что ли?
25 мая 2015, 15:44 guest
*** не захочет, - кобель не вскочит!
25 мая 2015, 16:49 Женя
Никто не даёт что ли?
25 мая 2015, 17:27 гость
guest
*** не захочет, - кобель не вскочит!
твою дочь изнасилуют, тоже самое услышишь скотина
25 мая 2015, 18:00 Горожанин
гость
твою дочь изнасилуют, тоже самое услышишь скотина
дочка по кабакам не шляется. По кабакам и керосинкам шляются ш л ю х и которые ищут приключения на свой спермоприемник
26 мая 2015, 07:15 Горожанин
Я бы его не Сажал в тюрьму, это не честно, она сама по любому хотела, а потом типа жертва, это так несправедливо
26 мая 2015, 10:52 Майкл
Горожанин
Я бы его не Сажал в тюрьму, это не честно, она сама по любому хотела, а потом типа жертва, это так несправедливо
Аха и очки себе сама разбила,и на кулак его сама налетела
27 мая 2015, 06:35 Катериночка
Смогла бы защитить себя,в таких ситуациях иду вразнос!!!А его бы я самолично застрелила!И 3 с половиной года это очень мало!И х**м ещё всю его семью надо вырезать вместе с ним!!!
27 мая 2015, 06:35 Катериночка
В большинстве случаев женщины не оказывают должного соротивления,а зря.
27 мая 2015, 06:38 Катериночка
И к х**м. К пропустила........ просто сердце кровью обливается читая такое!Только убить!Кровную месть никто не отменял!Даже если бы меня и изнасиловали,что ооооочень маловероятно,я бы устроила ему кровавую расправу!И пускай хоть на сколько садят!!!Уже достали подобные выродки!Пускай она его убьёт потом!Жду ответной новости!
29 мая 2015, 18:51 Black Rat
очередная xyeмрaзь не контролирует свой отросток, а кучка *** и подсос*** оправдывают его. Все как обычно, в общем-то. Расходимся.
29 мая 2015, 18:54 Black Rat
А кучка шлюxaнov и подc0c мр@зeй*