В Чувашии из-за пьяного водителя погибли женщина и 2-летний малыш

В Чувашии из-за пьяного водителя погибли женщина и 2-летний малышиз архива pg21.ru

Еще несколько человек получили травмы

В суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, севшего пьяным за руль. Когда он не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в кювет и перевернулся. В результате погибли 2-летний ребенок и 55-летняя женщина. Еще 3 человека получили серьезные травмы.

Во вторник, 26 мая, стало известно, что в Чувашии перед судом предстанет 32-летний мужчина, из-за которого произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщают на сайте Прокуратуры Чувашской Республики.

Напомним, что 4 декабря 2014 года автовладелец ехал по автодороге Чебоксары-Сурское. Около села Порецкое он не справился с управлением и его "CHERI T11 TIGGO" опрокинулся в кювет. Автомобиль был переполнен: вместо положенных четырех в нем находились семь человек, в том числе трое детей - 2, 5 и 12 лет. При этом специальных удерживающих устройств для их перевозки не было.

Что вы думаете об этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В результате ДТП погибли 2-летняя девочка и 55-летняя женщина. Еще три человека получили травмы различной степени тяжести. Поначалу водитель признавал свою вину лишь частично и отрицал наличие в его крови алкоголя, но, ознакомившись с выводами экспертизы, говорившими об обратном, вынужден был признать вину полностью. В данный момент расследование завершено и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости