В Крым из Чебоксар можно будет улететь за 3375 рублей

В Крым из Чебоксар можно будет улететь за 3375 рублейhttp://mignews.com/

Соответствующее постановление подписал Медведев

Дмитрий Медведев включил Чебоксары в список городов, которым предоставят субсидируемые маршруты в Крым. Теперь жители Чувашии могут воспользоваться бюджетным перелетом и отправится в Симферополь за 3375 рублей.

Вы боитесь летать на самолете? Пишите ответы в комментариях под новостью.

В понедельник, 25 мая, председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление, в котором указан перечень городов, в которых открываются субсидируемые маршруты. В список внесли и столицу Чувашии с авиамаршрутом «Чебоксары-Симферополь-Чебоксары». 

- Принятое решение будет способствовать расширению доступности воздушных перевозок между субъектами Федерации и Республикой Крым в летний период, - комментируют в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии.

Таким образом, билеты на 30% мест эконом-класса будут реализоваться по цене 3375 рублей. Субсидия составляет 2700 рублей. Первый рейс из столицы Чувашии в Крым стартует 8 июня. Он будет работать каждую неделю по понедельникам и субботам. Но будет ли возможность улететь со скидкой, не ясно.

По информации расписания аэропорта Чебоксар, улететь в Крым можно будет на самолете CRJ-200. Перелеты будут осуществятся компанией «Ямал». Подробную информацию можно запросить по телефонам: 301-241, 301-487.

...

  • 0

Популярное

Последние новости