В Чебоксарах в День защиты детей откроют сквер Героя России

В Чебоксарах в День защиты детей откроют сквер Героя России

пройдут праздничные мероприятия

В Чебоксарах 1 июня состоится торжественное открытие нового сквера, которому дадут имя Героя России Игоря Петрикова. В честь праздника запланировано множество мероприятий.

В среду, 27 мая, на официальном портале властей Чувашской Республики появилась информация о том, что в Международный День защиты детей в 18.00 в Северо-Западном районе Чебоксар откроется сквера имени Героя России Игоря Петрикова.

Он расположится по адресу улица Университетская, 10. В открытии примут участие родители Игоря Петрикова – Анна Егоровна и Анатолий Иванович - жители микрорайона, воспитанники Дома детского творчества, дошкольные образовательные учреждения и средние школы.

Пойдет ли вы на открытие сквера? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В программе запланированы массовая зарядка с Алиной Ивановой, спортивный номер от Федерации Фитнес-аэробики, работа площадок (воркаут, ГТО и т.д.), заезд на трехколесных велосипедах, показательные выступления школы гимнастики, шоу мыльных пузырей, автобус здоровья, мастер-класс по здоровому питанию и многое другое.

В данный момент сквер уже благоустроен - сделана планировка, вымощены брусчаткой тропиночная сеть, установлены детские и спортивные формы, высажены кустарники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости