Учения ФСБ в Чувашии: группа диверсантов захватила заложников на энергетическом объекте (Фото)

Учения ФСБ в Чувашии: группа диверсантов захватила заложников на энергетическом объекте (Фото)Пресс-службы МВД России по Чувашии

Результаты учения оценены положительно

В Чувашии прошли антитеррористические учения. В спортивных состязаниях приняли участие сотрудники УФСБ России по Чувашии. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В среду, 27 мая, в Чебоксарах проведен завершающий этап антитеррористического учения.

- Отрабатывались действия силовых структур по пресечению террористических актов на особо важных объектах, - сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашии.

Легенда учений: группа условных диверсантов захватила заложников на одном из объектов топливно-энергетического комплекса республики и выдвинула политические требования.

В каких спортивных мероприятиях вы участововали  в последний раз? Свои коммментарии оставляйте под статьей.

Оперативным штабом руководил начальника УФСБ России по Чувашской Республике Сергей Софронов. Было принято условное решение о проведении контртеррористической операции и введении в Чебоксарах особого правового режима.

Спланированы и осуществлены конкретные действия по пресечению теракта и обезвреживанию вооруженных преступников и обеспечена безопасность населения.
Личный состав группировки Штаба справился с поставленными задачами. Результаты учения положительно оценены руководством оперативного штаба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости