Наверх

В Чебоксарах малыш разбился, выпав из окна 8-го этажа

Возрастное ограничение: 12+
http://newstes.ru
Мальчику было 3 года

В Чебоксарах погиб трехлетний ребенок. Он выпал из окна восьмого этажа, облокотившись на москитную сетку.

В четверг, 28 мая, на официальном сайте "Аргументов и фактов Чувашии" появилась информация о том, что в Чебоксарах погиб маленький ребенок. Причиной трагедии стала москитная сетка.

Что вы думаете об этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Мальчик упал из окна восьмого этажа многоквартирного дома по улице Константина Иванова. Мать не успела подбежать к окну, и облокотившийся на москитную сетку малыш выпал вместе с ней наружу. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту гибели ребенка 2012 года рождения правоохранительные органы проводят проверку.

Комментарии 25

28 мая 2015, 09:30 Горожанин
Господи! У самой трехлетний мальчик.да никогда в жизни я его не оставлю одного наедине с открытым окном! Только если открывать вверх. Сколько случаев было в прошлом году-все СМИ кричали об этих москитных сетках,что именно они дают ребёнку видимость опоры. Страшно конечно. Соболезную горю.
28 мая 2015, 09:39 Алеесандр
На днях только супруга сказала насчёт окна. Соболезную горю
28 мая 2015, 09:54 Анна
Зачем вообще ставить пластиковые окна?! Есть фирмы, которые производят обычные, деревянные и такие же защищенные от шума. Пусть будет открыта форточка, намного безопаснее! Я лично поставила такие. Так жалко бедных детей!
28 мая 2015, 10:30 дмитрий
а по какому адресу скажите хочется цветы принести и поклонится ему
28 мая 2015, 11:02 Юля
Господи какое горе!Собрлезную родителям!у самой 3х летний малыш,даже представить страшно,никогда ребенка одного не оставляю
28 мая 2015, 11:46 vl
Наказать мать!!!
28 мая 2015, 15:51 ***
vl
Наказать мать!!!
 хватит мать осуждать, она теперь с этим всю жизнь будет жить и этот груз в душе нести.никто из нас не знает что это была за семья, сколько времени она уделяла ребенку.Одно можно точно сказать не одна мать не может быть с ребенком 24 часа в сутки. Элементарно ванна и туалет, да и пока спит, она не контролирует ситуацию.Что действительно нужно так это воспитывать ребенка и всё ему объяснять, а не ремнем. Но это касается всех родителей, а не данного несчастного случая в частности.
28 мая 2015, 15:56 Макс
дмитрий
а по какому адресу скажите хочется цветы принести и поклонится ему
Где-то по Константина Иванова
28 мая 2015, 18:32 Оля
По адресу ул.К.Иванова. д.81. 3 подъезд
28 мая 2015, 18:33 Оля
Насколько мне известно.. ребёнок выпал с 9 этажа
28 мая 2015, 21:31 Ольга
Только утром слышала об этом от коллеги. Так жалко малыша. И мать его.
28 мая 2015, 21:47 Александр
Соболезную. (((
28 мая 2015, 21:49 Мифа
Бедные родители,соболезнуем,у самой 4х летний мальчик,но с открытым окном в жизне не оставлю его,да и вообще пока дома стораюсь не открывать окна,или сразу сына в другую комнату отпровляю,ну он сам уже у меня понимает что лесть туда нельзя,надо в этом возрасте детям обьяснять что можно а что нельзя.Если не понимает слегла по пальчикам,шлепнуть,чтоб понял.
28 мая 2015, 21:59 Декнис
Существуют специальные замки с защитой от детей,когда есть ребёнок их нужно ставить!!!
29 мая 2015, 08:50 Горожанин
У мен тоже 3 летний мальчик.Я ручку с окна убираю.Да и одного не оставляю.А родители куда смотрели в этот момент?Мои соболезнования!!!!!
29 мая 2015, 15:38 Горожанка
Все пишут:"Куда родители смотрели???". Ведь ни каждую секунду родители могут быть рядом! Они уже наказаны,потеряв малыша! Земля ему пухом...
30 мая 2015, 10:13 Горожанин
Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись об каждый камень, который лежал на его дороге, почувствуй его боль, попробуй его слезы... И только после этого расскажи ему, как нужно жить.
30 мая 2015, 13:41 гость
Да что ж это за день такой. 2 ребёнка за 1 день!
01 июня 2015, 21:10 Ирина
Не надо обвинять и бещ того, убитую горем маму! Порою действительно не уследить за детками, у нас был случай со средней дочей, ей 2 с небольшим было, с кровати брата вскорабкалась на окно и уже практически открыла окно пластиковое, благо я во время зашла в комнату, перепугалась ужасно, и отругала и объясняла, но всеж вскоре вновь увидела ее там:(Поступили иначе, купили замки в каждую комнату и даже на детскую лоджию. С детками всегда на чеку надо быть! Сейчас спокойна хотя б в том, что не выпадут.
03 июня 2015, 21:54 Анна
У меня подруга год назад,ребенку 2года была,сидели дома,в зале, ребенок по полу машинку катал,на мгновенье затих,побежала на кухню,посмотреть что делает,а он уже на подоконник залез,пластиковое окно открыл,так она и в считанные секунды поймала его за ногу,тьфу-тьфу обошлось,с того года окна у них не открываются вообще,кондиционер поставили,а подруга месяц успокоиться после не могла,на успокоительных жила
30 мая 2016, 19:49 Злата
Жалко ребёнка, это страшно!
13 ноября 2016, 23:33 Юля
vl
Наказать мать!!!
Она и так наказана до конца жизни.