Открытие Марпосадского шоссе снова откладывается

Открытие Марпосадского шоссе снова откладываетсяРомана Павлова

Сроки перенесли

В Чебоксарах участок дороги на Марпосадском шоссе не открыли в установленное администрацией города время. Рабочие не успевают доделать дорогу. Сегодня утром горожане снова попали в пробку.

Вы часто попадаете в пробки с утра? Пишите ответы в комментариях.

В четверг, 28 мая, в Чебоксарах утром не заработало Марпосадское шоссе, хотя до этого вышло постановление. По словам сотрудников мэрии города, эту дорогу должны были открыть сегодня.

- Марпосадское шоссе планируют открыть в 5.00 утра в четверг, 28 мая, - сообщали ранее в пресс-службе администрации города.

На текущий момент, сотрудники мэрии города не комментируют ситуацию, до ответсвенных за ремонт дороги чиновников не возможно дозвониться, не берут трубку. А горожане возмущены обещанием и с нетерпением ждут открытия Марпосадского шоссе.

- Я с утра еду на работу из Новочебоксарска в Чебоксары. Марпосадское шоссе до сих пор не открыли, приходится двигаться по объездной или стоять в пробке, - говорит новочебоксарка Анастасия Петрова. - Открытие дороги существенно упростит утренее передвижение, потому я очень этого жду.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости