Наверх

Редакция "Pro Город" выражает соболезнования родным ушедшего из жизни журналиста Алены Павловой

Возрастное ограничение: 6+
http://chuvashia.rfn.ru/
Ушла из жизни наша коллега

Редакция портала и газеты "Pro Город" приносит соболезнования родным и близким ушедшей из жизни 27 мая коллеги, корреспондента ГТРК "Чувашия" Алены Павловой. Она была ведущей чувашских выпусков новостей, ее не стало в возрасте 27 лет.

С самого детства Алена Павлова мечтала стать журналистом. Ее мечта осуществилась, когда она в 2010 году закончила учебу в ЧГУ на факультете журналистики и начала работать на телевидении. Алена часто вела репортажи из районов Чувашии, где ее с радостью встречали герои материалов.

- Алена была добрым, открытым и светлым человеком. Ее очень любили все коллеги. Нам будет очень не хватать ее рабочего энтузиазма, профессионального опыта и душевной теплоты, - скобят ее коллеги.

У Алены остались двухлетний сынишка и новорожденные дочки-двойняшки.

Комментарии 19

29 мая 2015, 14:10 Горожанин
А что случилось то?
29 мая 2015, 14:26 зая
НЕУДАЧНЫЕ РОДЫ(((( ЖАЛКО ЕЕ(
29 мая 2015, 15:28 **
Как сообщает информационный портал Чувашии «На связи.ru», трагедия произошла 27 мая в связи с неудачными родами. У погибшей остались трое детей – двухлетний сын и новорожденные дочери-двойняшки.
29 мая 2015, 16:20 анна
как жалко...
29 мая 2015, 16:49 Лена Ленина
Это ужасно(( Мои соболезнования родным(((
29 мая 2015, 16:56 Владимир
Желающие помочь могут перечислить средства на карту близкой подруги Алёны-Резюковой Валентины Рюриковны.Номер карты Сбербанка  4276 7500 1181 8977.
29 мая 2015, 20:10 палторашка
соболезную .
29 мая 2015, 21:35 Горожанин
соболезнование родным и близким! Это страшно, когда без мамы остаются такие малютки(
29 мая 2015, 22:18 Елена
Никогда я видимо не пойму "законов" природы. Молодая успешная женщина, жена, мама и за что? Живут другие люди на этой земле. Много хуже чем она. Боль. Соболезную.
29 мая 2015, 22:48 Михаил
Примите мои соболезнования...
29 мая 2015, 23:48 Ииина
У меня вопрос к нашему бездарному министру здравоохранения Самойловой: как в наше время, в 21-м веке могла умереть от неудачных родов молодая, красивая, здоровая и, что самое главное, не нервый раз, рожавшая женщина? Вашу братию от гинекологии в Москве называют не иначе, как "банда гинекологов из Чувашии". Вначале мадам Шарапова экс-министр (сейчас проживает с семьей в Лос-Анджелесе), затем не менее "талантливая" суслонова, развалившая окончательно всю медицину Подмосковья, а теперь очередная доморощенная мадам самойлова. И заметьте , тоже гинеколог. Где и чему учили этих дам, и что они передали свои студентам? Ведь они же все преподают или преподавали в ЧГУ!!!!! Хотя о чем я? Каков поп, таков и приход. Искренне жаль такую молодую женщину и ее детей.
29 мая 2015, 23:50 umar khan
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
29 мая 2015, 23:59 Ирина
Раньше повивальные бабки лучше принимали роды, чем эти горе-гинекологи. Боже, кого выпускают медвузы сегодня?
30 мая 2015, 09:20 Горожанин
Соболезную, очень жалко, но ведь уже трое было, куда больше-то?!
30 мая 2015, 13:45 Sashenjka Kolokoljchuk
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!  Молот Тора (  http://addr.pk/ae35c ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
30 мая 2015, 14:40 Рыжуха
Горожанин
Соболезную, очень жалко, но ведь уже трое было, куда больше-то?!
Двойняшки ,новорожденные, читайте внимательно.
30 мая 2015, 21:48 Зинаида Николаевна .
Боль. Обида. Мама двойняшек родила  и умирает.  Это ужасс, страшно.  Я лично знаю их род,знакома двойняшками. Царствие Небесное тебе. 
07 июня 2015, 02:33 Горожанин
Горожанин
Соболезную, очень жалко, но ведь уже трое было, куда больше-то?!
один сын был. сейчас двойню ж родила