В Чебоксарах на летний период закроют проезд на набережную

В Чебоксарах на летний период закроют проезд на набережнуюВладимира Прокопьева

Ограничение будет действовать до 9 вечера

В Чебоксарах будет действовать ограничение для въезда на территорию Набережной города Чебоксары. 

В Чебоксарах с 1 июня стартовал купальный сезон. Вместе с этим будет закрыт проезд на набережную. Контроль за передвижением будут осуществлять работники пляжа.

Вы умеете плавать? Ответы присылайте в комментарии.

- Проехать на территорию набережной смогут только работники лодочной станции и других учреждений, находящихся на территории набережной. Ограничение будет действовать с 9 утра до 9 вечера. В будущем мы планируем сделать контроль за въездом на набережную круглосуточным, тем самым повысив безопасность для отдыхающих на пляжах города, - рассказывает начальник ГО ЧС по городу Чебоксары Валерий Родионов.

В республике официально приняты в эксплуатацию 11 пляжей из 15. Из них пять – в Чебоксарах (Центральный, пляж на улице Афанасьева, Новосельский, Левобережный, «Буревестник»), пляж «Солнечный берег» в Чебоксарском районе, «Сурские зори» в поселке Засурье, пляж физкультурно-оздоровитльного центра «Белые камни» в Мариинско-Посадском районе, пляжи городов Козловка, Ядрин и Новочебоксарск.

- 31 мая в пруду деревни Ятманкино Моргаушского района утонул 26-летний местный житель. Молодой мужчина отдыхал вместе с товарищем. Не обошлось без алкоголя - делятся спасатели. - Отойдя подальше от берега, нетрезвый пловец нырнул с головой и на поверхности уже не появился. Тело погибшего подняли со дна водолазы республиканской поисково-спасательной службы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости