Жеребкин из "На-на": "В Вурнарах нас с Сергеем Лазаревым сожрали комары"

Жеребкин из "На-на": "В Вурнарах нас с Сергеем Лазаревым сожрали комары"vk.com

Праздничный концерт собрал более 7 тысяч человек

В чувашском поселке Вурнары выступили звезды российской эстрады Сергей Лазарев и легендарная группа «На-на». Артисты приехали поздравить работников филaла ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов»,  которые в этом году отмечают  85- летие предприятия . Праздник в  честь юбилея приурочили к профессиональному празднику -  Дню химика.

Всенародные гулянья развернулись на широкую ногу: сельчане, заводчане и приезжие со всей Чувашии - собралось более 7 тысяч человек. Впечатлены масштабами были все: и гости праздника, и приглашенные звезды. Так, один из старожилов группы «На-на» Вячеслав Жеребкин восторженно отозвался о приеме в Вурнарах беседе с корреспондентом портала pg21.ru Надеждой Шаклиной.

Группа "На-на" берет за выступление от 300000 рублей. 

- Мне понравился размах, большая сцена и звук. Все было довольно грандиозно. Включая потрясающий салют, - делится Жеребкин. - Было очень много народа, похоже, что люди приезжали из ближайших городов, деревень. Около 10000 человек было на концерте. В общем, грандиозный праздник, и я не ожидал, что в Вурнарах, в таком, вроде как казалось, небольшом городке, такой праздник. Но нам мешали комары, которые нас сожрали.

Согласно прайс-листу концертного агентства "123 шоу", выступление Сергея Лазарева стоит в среднем 700000 рублей. 

Пресс-атташе Сергея Лазарева Ольга посетовала на то, что артист в настоящее время находится в длительных гастролях и не может лично передать свои эмоции. Однако девушка отметила, певец остался доволен теплым приемом зрителей.

- Как заметил Сергей, были искренние аплодисменты, зрители подпевали, ликовали, выражали бурю эмоций. Стадион был полон и, похоже, были не только жители Вурнарского района, но и соседних районов и городов Чувашии, - поделилась она.

Вообще, как отмечают гости праздника, зрительский восторг был непередаваемым. Более того вскоре после выступления Сергей Лазарев на своей страничке в социальной сети Инстаграм поделился фото с подписью «Вурнары!!!! спасибо!! это было что-то невероятное!!!!!»

Кстати, такой праздник вурнарцы видят не впервой. Свое 80-летие химзавод тоже праздновал масштабно. Пять лет назад приглашали «Отпетых мошенников и группу «Самоцветы». Но этот юбилей, по единому мнению вурнацев, превзошел прежний.

Кого из популярных артистов хотели бы вы видеть в Чувашии? Пишите в комментарии. 

- Такое представление грандиозное я не видела ни разу, хотя отмечаем день химика ежегодно. Четко отработанное мероприятие, сценарий просто потрясающий, и главное искреннее участие всех участников, такое впечатление, что все жители поселка хоть как-то принимали в нем участие, - делится Валентина Пелевина, жительница поселка Вурнары , присутствовавшая  на концерте.

- Мы получили огромное количество позитивных эмоций от праздника! Я, мои друзья, родственники остались в восторге от всего увиденного! - рассказывает сотрудница одного из местных предприятий Вера Васильева. - Особенно хочется отметить театрализованное представление об истории завода, которое не позволило отвлечься зрителям ни на секунду! Было здорово! Потрясающий концерт с участием звезд российской эстрады запомнится надолго. Хочется выразить огромную благодарность руководству фирмы "Август" за такой подарок жителям Вурнарского района. С нетерпением будем ждать 90-летний юбилей! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости