Наверх

В Новочебоксарске началось народное голосование за название нового микрорайона

Возрастное ограничение: 0+
karta.novchik.com
Горожане уже предложили 30 вариантов

Жители Новочебоксарска выбирают название будущего микрорайона, который появится в городе в ближайшее время.

Во вторник, 2 июня, администрация Новочебоксарска открыла голосование за название будущего микрорайона №9.

КСТАТИ: В микрорайоне № 9 планируется возвести новый жилой комплекс на площади 28,99 гектара земли. Здесь планируется построить 7-12 этажные жилые дома, детский сад на 140 мест, общественно-развлекательный центр, среднюю школу на 800 мест с бассейном.

- В настоящее время в городе строится новый микрорайн, который будет соседствовать с "Юраково". Весной среди горожан был проведен опрос по названию будущего микрорайона. В течение месяца администрация получила 30 вариантов названия. В результате были выбраны 18 самых удачных, которые теперь принимают участие в заключительном голосовании. 

Три наименования, которые наберут наибольшее количество голосов, будут участвовать в финальном этапе голосования.

Перейти к ГОЛОСОВАНИЮ на сайте администрации.

Какое название предложили бы вы? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Комментарии 13

03 июня 2015, 17:57 Горожанин
Московский...так как ближе к Москве !
03 июня 2015, 18:07 Сергей
неадекватная газетка предложила неадекватные варианты
03 июня 2015, 19:20 Горожанин
один хрен назовут тем названием которое уже есть. Все конкурсы для идиотов
03 июня 2015, 20:34 Горожанин
Сергей
неадекватная газетка предложила неадекватные варианты
это не газетка предложила, а мэрия.
04 июня 2015, 04:28 Владимир
На сайте гор.администрации лидирует Никольский.За это название проголосовало 23 % горожан.
05 июня 2015, 05:55 александр
Лучше Николаевский. А Спутник уже есть - напротив Магнита.
05 июня 2015, 17:28 Анна
Район Шорданский в честь снесённых деревень, на месте которых построен город ***
09 июня 2015, 08:46 Дарья
Добрый день!Добавьте пожалуйста еще одно название в голосование - Шорданский, в память о деревне на месте Химпрома. На сайте администрации он присутствует.
09 июня 2015, 20:12 Берёзка
Горожанин
это не газетка предложила, а мэрия.
не мэрия, а люди такие глупые названия предложили.
09 июня 2015, 20:12 Берёзка
Сергей
неадекватная газетка предложила неадекватные варианты
не газетка, а люди такие глупые названия предложили.
09 июня 2015, 20:20 Берёзка
Горожанин
один хрен назовут тем названием которое уже есть. Все конкурсы для идиотов
согласен. в прошлом году я победил в конкурсе на название. но в итоге сволочи назвали Тридевятый, а не Восточный треугольник. сейчас на сайте администрации, где голосование сразу понятно, что кто-то использует какие-то программы накрутки. Шорданский сначала не было так много, а щас растёт очень подозрительно с огромным отрывом 500 голосов. гады. в прошлом году украли мою победу и сейчас на 5 месте всего. на этой странице тут просто так опрос и видно, что моё название на 2 месте. лучший вариант мой, ведь там щас берёзовая роща. печально, что используют читерство.
09 июня 2015, 20:22 Берёзка
Дарья
Добрый день!Добавьте пожалуйста еще одно название в голосование - Шорданский, в память о деревне на месте Химпрома. На сайте администрации он присутствует.
зачем добавлять читера. итак с гигантским отрывом на сайте администрации лидирует. накрутку голосов использовали негодяи. требую провести проверку по данному факту.
11 июня 2015, 13:40 Негодующий
Шорданский - ужасное название!!! не для городского микрорайона! Не запоминающееся и трудно выговариваемое! На сайте администрации явно голосуют не жители города. Адекватный горожанин за такое не проголосует!