Читайте в «Pro Город»: Роналду может тренироваться в Чебоксарах и чувашские готы прославились на всю страну

Читайте в «Pro Город»: Роналду может тренироваться в Чебоксарах и чувашские готы прославились на всю странуиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 6 июня, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

 

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что FIFA в качестве баз для подготовки к чемпионату мира по футболу одобрила два чувашских стадиона. Подробнее узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать историю любви пары готов, которых в конце мая показали по ТВ-3. О том, как молодые познакомились и связали судьбу, читайте в свежем номере газеты.


 

Кроме того, на страницах газеты вы найдете новость про Сергея Лазарева, который выступил вместе с группой На-На в поселке Вурнары. Подробности как их удалось заманить в небольшой поселок читайте в свежем номере газеты «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете прочитать статью про то, что в Новочебоксарске закрывают единственный кинотеатр в городе. С чем это связано, узнайте в газете.

 

На страницах газеты вы сможете найти историю о поездке нашей землячки в Китай. Девушка рассказала, что слышала как китайцы исполняли «Катюшу». Подробнее читайте в новом номере издания.

 

Кроме этого в газете вы сможете найти фоторепортаж с 1 июня. «Pro Город» провел ежегодный конкурс рисунков на асфальте. Как прошло мероприятие узнайте на страницах издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 6 июня, или посмотрев интернет версию издания.

Какие рубрики больше всего вам нравятся в газете "Pro Город"?

Свои комментарии оставляйте под новостью.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости