Наверх

На пост главы Чувашии выдвинули своих представителей три партии

Возрастное ограничение: 12+
https://upload.wikimedia.org
Выборы пройдут в сентябре

На днях три политические партии заявили, что собираются выдвинуть своих представителей на пост главы Чувашии на предстоящих выборах, которые пройдут 13 сентября 2015 года. Об этом сообщили на сайте Интерфакс Поволжье.

Партия "Родина" в качестве своего кандидата выдвигает Алексея Рылеева. Это решение принято после обращения к нему инициативной группы жителей республики. По словам его самого, с Чувашией его связывают родственные, профессиональные, дружеские мотивы. Его супруга родом из нашей республики, а сам он часто бывал здесь.

А за кого проголосовали бы вы? Свои комментарии оставляйте под новостью.

От партии КПРФ на пост главы республики будет баллотироваться депутат Госдумы РФ Валентин Шурчанов. 

- Партия решила направить меня. Раз попросили, значит, буду баллотироваться, - так заявил сам Шурчанов.

ЛДПР  тоже выдвигает своего кандидата - Константина Субботина. 

Напомним, что срок полномочий Михаила Игнатьева заканчивается 28 августа. Сам он также будет баллотироваться на пост главы Чувашии. Выборы пройдут 13 сентября.

Кондитаты на пост главы Чувашии:

Комментарии 14

05 июня 2015, 17:25 Антиполицай
Только не за жуликов и воров.
05 июня 2015, 21:53 Витя
Три партии, но выиграет только одна и каждый в Чебах знает какая и кто
05 июня 2015, 22:58 Горожанин
Где Общероссийский народный фронт. Снова представители марионеточных партий, какие то лживые инициативные группы - профанация. Снова шавки с Москвы будут руководить, а нужно, что бы сам Путин, через своего "фронтовика".
06 июня 2015, 07:54 Николай
Когда принимали в Госдуме только КПРФ были против пункта КАПРЕМОНТ. Единая РОссия  За- была. ЛДПР и Справедливая Россия -вообще отсутствовали на заседание. Так как они так поддерживают Единую Россию. ВЫвод; кто за народа. кроме КПРФ-ВСЕ партии против народа,конечно наша семья будет голосовать за Шурчанова.
06 июня 2015, 09:34 Любитель
Действительно! Только Шурчанову можно довериться. Больше и нет нормальной кандидатуры.. Только ему всех больше известны наши проблемы, задачи и решения.. Долой всех чужаков!!! Они лишь себе выгоду ищут.
06 июня 2015, 11:24 Горожанин
Сомневаюсь в честности предстоящих выборов!!!! Наши голоса вряд ли будут учтены!!!!
06 июня 2015, 12:53 Анфиса
Только за Аксакова, он реально старается помогать жителям не только *** и *** но и других местностей Чувашии. Умный и грамотный и только он на сегодня способен поднять Чувашию и достоинство наших граждан... Очень хочется именно такого достойного руководителя во главе республики, а не тех, кто наполняет только свои карманы и нисколько не думают о нас. Посмотрите какой у нас завышенный проезд в транспорте, квартплата, а о капитальном ремонте вообще говорить не хочется, даже в Питере установили 2 *** за кв.м. Какие доходы у наших руководителей и какие у простых людей, мы не чувствуем себя уважаемыми гражданами этих управителей, а шевелиться они начинают исключительно перед выборами. Хочется уважать и любить тех,  кому дали такую возможность, а от них хочется только сбежать подальше...
06 июня 2015, 13:24 Николай
Анфиса
Только за Аксакова, он реально старается помогать жителям не только *** и *** но и других местностей Чувашии. Умный и грамотный и только он на сегодня способен поднять Чувашию и достоинство наших граждан... Очень хочется именно такого достойного руководителя во главе республики, а не тех, кто наполняет только свои карманы и нисколько не думают о нас. Посмотрите какой у нас завышенный проезд в транспорте, квартплата, а о капитальном ремонте вообще говорить не хочется, даже в Питере установили 2 *** за кв.м. Какие доходы у наших руководителей и какие у простых людей, мы не чувствуем себя уважаемыми гражданами этих управителей, а шевелиться они начинают исключительно перед выборами. Хочется уважать и любить тех,  кому дали такую возможность, а от них хочется только сбежать подальше...
Уважаемая Анфиса. Зря Вы верите словам именно только СЛОВАМ, именно только обещаниям Аксакова.  Надо посмотреть его ДЕЛА. Он же продвигает только интересы банков и почему члены Справедливой России не пришли на заседание Госдумы и не проголосовали ПРОТИВ оплаты  капремонта. Они просто не соизволили прийти, так как выполняют волю хозяев Единой России. Одна КПРФ против голосовала. Это только одна причина увидеть,что Аксаков красиво говорит, а его дела противонародные.  НЕ забывайте, Аксаков проталкивает в Госдуме интересы банков. А банки простому народу ,что хорошего делают?
07 июня 2015, 10:05 Горожанка
И снова журналисты не пользуются словарем )))кОндидаты?!
07 июня 2015, 21:57 Горожанин
Ху из факин Алексей Рылеев? Нет достойных! Буду голосовать не за, а против и и ...........выберу лдпр
23 июня 2015, 14:48 Горожанин
Горожанка
И снова журналисты не пользуются словарем )))кОндидаты?!
наоборот всё верно"Кондитаты на пост главы Чувашии"и самый главный из них на фото - холубой берет конд.ом игнатьев ухаха дроздова уделала шакалину по тупости в адрес облизуемого
25 июня 2015, 18:27 Горожанин
"Кондитаты" - одно слово две ошибки, шакалина уже рыдает, пачему ни она первая так обос.ралась кондитаты ????? проверочное слово стесняюсь спросить - конь? или и правда кон.дом? щас вансятка опять позвонит и рявкнет "удалить"